Футбол

Какой вчерашний матч вы смотрели.. и почему? _)

Игорь Малинин
Парма-Дженоа нормально только посмотрел и первый тайм МЮ-Эвертон, потом на кубке греции по баскету сосредоточнился, но там во второй четверти беспорядки начались, трансляцию временно отрубили, пришлось на Нигерию-Фасо переключиться, но и их не удалось посмотреть-полетела винда и весь оставшийся вечер я пытался её оживить, что бы хоть чего-то увидеть, потому что если бы переустанавливать начал то может только Райо-Атлетико конец бы застал, так что по сути только безголевых итальянцев посмотрел вчера, неудачник))
Анатолий Ветров
Лучший ответ
Я Барселона - Хетафе смотрел. Месси жжет.
Вчера не смотрел. Как-то не интересно... А вот позавчера с удовольствием посмотрел "товарняк" Динамо-Дьер. Ну лига Чемпионов понятно..., а "регулярка" европейских чемпионатов для меня не особо ((( хотя иногда посматриваю и иногда получаю удовольствие
МЮ - Эвертон смотрел
Barış Alanya
Кальяри-Милан (болею за россонери)
МЮ-Эвертон (за красивую игру дьяволов)
Сначала Кальяри - Милан смотрел. Милан первый пропустил. Много контратак допускал сопернику. Кальяри со штрафного забили. Потом у Кальяри защитника удалили, а Балотелли реализовал пенальти. Последние минуты матча Милан давил, мне трепал нервы, но блин... так и не забил. МЮ - Эвертон был скучный как и весь (кроме концовки) матч Кальяри - Милан. На Эвертон было пофиг, но я против МЮ болел, но "ириски" меня не порадовали. Ван Перси лучший игрок матча. Вообще матч не досмотрел.
Пётр Стишенко
Я смотрел матч Манчестер Юнайтед - Эвертон, т. к. болею за Юнайтед.
P.S: Ну, как смотрел.. . Так, временами включал канал, т. к. дела важные были.
Хоккей. НХЛ. Детройт - Лос-Анджелес 3-2
Max Da Silva
Кальяри-Милан, интересно было посмотреть на гопника.