Футбол

Скажите как прошел матч Рубин - Терек. Кто забил? Как вобще игра прошла?

События матчаНа этом у меня все, всего наилучшего.

И несмотря на это поражение "Рубин" сейчас ждет церемония награждения. А мы поздравим казанский клуб с чемпионством еще раз и пожелаем клубу успехов в следующем сезоне.
90+4 Арбитр дает свисток. Матч окончен . "Рубин" уступил на своем поле "Тереку" 1-3
90+3 Подержали мяч гости.
90+2 Пробил по воротам "Терек", неточно.
90+2 Петре едва не убежал к воротам Рыжикова. Федоров вынужден был сбить грозненского нападающего. Желтая

90 Лахиялов покидает поле, его заменит Воронкин.
89 Пошел вперед "Рубин", зарабатывает угловой.
88 Забавник получает желтую за грубую игру.
86 Петре делает дубль. ! Получив мяч метрах в пяти от штрафной он заметил что Рыжиков далеко вышел из ворот и моментально четко отправил мяч в ворота чемпиона! ГОЛ!
84 А вот Адамов получает мяч в чужой штрафной, падает, просит пенальти, Карасев разводит руки. Играть.
83 вот так вот, весь матч владели инициативой хозяева и пропустили такой курьезный гол
81 Петре получил пас со своей половины поля, ему мешают сразу два казанца, сталкиваются между собой и Петре выйдя один на один спокойно перекидывает вышедшего ему навстречу Рыжикова! ГОЛ!
80 Ансалди хорошо забрасывал вперед на Бухарова, однако тот оказался в оффсайде.
78 Эссаме собирается бросить аут далеко в штрафную "Рубина". Заброс получился неплохой, вот только хорошо сыграли защитники хозяев.
77 Большими силами защищается "Терек", в штрафной по 9 человек сразу бывает при атаках "Рубина".
76 Олег Власов меняет Сердюкова
75 Еще одна атака "Рубина", срезка и Бухаров устремился к мячу в штрафной гостей, в последний момент мяч у него из под ног выбил Омельянчук
74 Продолжает атаковать большими силами "Рубин". Федоров навесил в штрафную, но там не получился удар у Хасана.
73 Наевс в штрафную, там выбили мяч защитники подальше и опять с мячом "Рубин".
72 Сердюков сфолил возле своей штрафной и получил желтую карточку.
71 Вячеслав Грозный тем временем готовит еще одну замену.
69 Лахиялов отпасовал Сердюкову, тот завозился с мячом и потерял его на линии штрафной.
68 сильный навес к воротам Рыжикова, тот на месте.
67 Шаронов фолит на Сердюкове, до ворот очень далеко.
66 Опасная контратака "Терека", пас в штрафную на свободного Петре, а тот не смог развернуться и пробить, закинуть пытался на фланг, Сибайя перехватил эту передачу.
65 Федоров подключился к атаке, но вперед пасовать не решил, отдал Семаку. Тут же была у "Терека" возможность для контратаки, но Петре не смог выполнить точный пас.
63 Сильный и неточный удар Адамова. Лика от ворот выполнит удар.
62 Нобоа покидает поле, выходит Александр Бухаров
61 Навесил в штрафную Ансалди, мяч выбили защитники "Терека".
61 Кузьмичев не по правилам встретил на фланге карадениза, штрафной.
60 Процент владения мячом 61 - 39, в пользу хозяев поля.
59 Петре перехватил мяч в центре, ускользнул от двух защитников и сделал неточную передачу назад. Потеря.
57 Эссаме неглядя выполнил пас вперед, а там никого из партнеров не было.
56 Ансалди и Сердюков боролись за высокий мяч в центре поля, Сердюкову окажут помощь за пределами поля.
55 Пытаются атаковать гости, но делают это небольшими силами, не раскрываясь
53 Петре не смог переиграть Ансалди, мяч потерял, но забавник поборолся и заработал угловой у ворот "Рубина". Навес и Красев фиксирует нарушение правил во вратарской.

52 Фолит Сердюков в центре поля, штрафной.
51 Навес к воротам "Рубина", Рыжиков ловит мяч на самой линии штрафной.
50 Шаронов ошибся перехватывая передачу Эссаме, аут.
49 Не смог в штрафной переиграть защитника Адамов, мяч выбит из штрафной.
48 Штрафной выполнит Нобоа с правого фланга.
47 Без ворот пока играют во втором тайме команды.
46 Макбет Сибайя меняет Кобенко
46 Хасан меняет Милошевича
45 Адамов и Семак начали игру
Азер Нуриев
Лучший ответ
Терек выиграл у Рубина 3-1
Голы забили Семак на 28 минуте, Бендьз на 32 минуте, а также дубль оформил Флорентин Петре забив на 81 и 85 минутах.
По игре было видно что Рубин уже окончательно расслабился став чемпионом. Терек больше хотел победить чем Рубин
Vlad D
1:3....Рубин проиграл!!!
Терек выграл у Рубина голы Семак, 28 - Бендзь, 32; Петре, 81, 85