Я посмотрела матч с огромным удовольствием.. Наверно первый раз в жизни ни разу не вышла за время игры покурить)) ) Я предполагала ничью и что Рубин не выиграет, но больно покусает Интер. А вышло, что Рубин просто возил Интер во втором тайме по полю. Думаю, что Интер молил бога, что бы осталась ничья. .
хех.. так сказать "Звезда в шоке", а как вальяжно то начинали.. Да, кстати, Рубин свой первый штрафной заработал на 9 секунде матча, Интеру тогда бы надо было про свою вальяжность то забыть))) ) ЭтоО практически не видно было на поле)) )
Обидно, что Рубин мог забить больше, столько удачных моментов было, но не забил
Гол Домингеса очень понравился, просто и красиво) )
Футбол
Молодец Рубин-так держать ты оправдал мои ожидания), Кто видел матч Рубин-Интер как вам игра?(просто я матча не видел)
Рубин:
1) Играл 1-м номером
2) Вел игру
3) Интер правда какойто слабый был
Рубин молодцы!
1) Играл 1-м номером
2) Вел игру
3) Интер правда какойто слабый был
Рубин молодцы!
Рубин большую часьб игры вообще валяля миланцев, особено последние 20-25 минут, хотя игроки Интера за счет высочайшего исполнительского мастерства бывало остро огрызались.
могли выйграть, не реализовали кучу моментов
ай-ай-ай. просто супер. хромала реализация моментов. Бухаров был не в ударе. но РУБИН-молодцы. порадовали. Ошарашили Интер и Моуриньо.
на высоте / просто супер
Я видел. Бухаров зажигает ЭЭЭЭЭ Ура
играли ниче, с задором, моменты имели и не один, но оставили одного Станковича в штрафной и тот спокойно гол отыграл. во 2 тайме подавили Интер, в штангу даж попали, но. . словом опыта не хватило дожать Интер
Рубин был на высоте, немного не хватило везения. Интер показал себя с самой худшей стороны. Но с Барсой придется туговато, киевляне проиграли 2:0
полный провал обороны должны были выйграть1