Футбол

Футболист сказал "мы не оправдали ваших ожиданий, это ваши проблемы". А для кого вообще матчи, разве не для зрителей?

Они за участие в турнире получили хорошие деньги.... в евро.... так что он прав - нажи ожидания - это не их проблемы :))))
За участие в Евро2012 каждая команда получает несколько миллионов евро, за каждую победу + 1 миллион, за ничью - 500 тысяч, за выход в полуфинал еще плюс.... туда-сюда набегает примернно 24 с лишним миллиона евро (если выйти в финал).... так какие там у футболистов могут быть проблемы? Тем более что этот футболист уже приобрел себе дорогую спортивную машину.. . проблемы - это у нас :)))
Abc Ade
Лучший ответ
Не ходи смотри по телеку или в инете, какая разница что он сказал, он свое отпахал в нужное время, теперь может в Думу уходить!
и чё теперь! хватит уже доставать наших футболистов, ну сказал так сказал, при такой поддержке я б ещё не то сказала, грязью то и во все времена поливали
не ходи. кто тебя заставляет
Евгений Сербинов ну я сам люблю поиграть в футбол, кстати
Зажравшиеся скоты (футболисты) стыдно за них! Вот обьявить бы бойкот и чтоб ни единого нашего болельщика на трибунах не было нигде и никогда! Лучше эти деньги, что на билет на матч тратим нищему отдать. Тот хоть спасибо скажет. А нам открытым текстом сказали -идите на Х.... это ваши проблемы! Тьфу!
Игорь Шутов
хочешь ходи на матчи, не хочешь не ходи.. . это твои проблемы как тратить своё время и деньги)) ) а кто ты такой чтобы кого-то осуждать? ) такое ощущение что Аршавин глаза половине страны открыл)
Д(
Дима ((()))
Евгений Сербинов я сам люблю в футбол играть... зачем , как ты- штаны протирать на матче )
Ну, он как бы намекнул, что это была отстойная команда. А если кому-то показалось иначе, то это лишь их неадекватное восприятие окружающей действительности тому виной.
Ну сказал и сказал игроки Зенита уже давно всем доказали что они не для болельщиков играют) доступно же сказали можете дома сидеть)
Ну, Вы как ребёнок...
Аладдин Алиев
Аршавину пофиг.
Андрей Xxx