Футбол

Аршавин: "То, что сборная не оправдала ваши ожидания - ваши же проблемы" .это кого это? народа? это значит болельщи

С одной стороны он прав, наша сборная-наши проблемы, но всё же проблемы общие и пусть этот мудак ни с себя, ни с команды ответственности не снимает!!!!
Junior Klub
Лучший ответ
зазвездился потому что!
Тарас Мизин
Все у Шавы виноваты, тока не капитан..
Hovsep Hovsepyan
Аршавин зажрался и зазвездился депутат он хренов
Emre Cem
Аршавин - прямоходящий примат, не думает о чем говорит
Khan А
ох ребята приматы это вы. не надо выдирать строчки из контекста. это было сказано ОДНОМУ пьяному хаму, именовшего себя депутатом госдумыпосмотрите
хоть это и тролль несусветный, но ясно читается кому это было сказано
Андрюшу в топку!
Леша Зонов
Андрей Стопичев Не-"Андрюшу в попку".
Можно предположить, что эти болельщики провцировали Аршавина на такие слова (например: Фу, не смогли выйти из самой легкой группы, лузеры) . Аршавин на эмоциях и высказал в ответ. Поймите и его тоже. У него на душе тоже самое, что и у нас, только в 1000 раз хуже. Я его не защищаю. Он мог бы и промолчать. Но мы не видели эту ситуацию и поэтому не сможем объективно оценить её.
Шава зажрался в конец! он мало того что не ездил за свой счёт никогда на евро чтобы поболеть! так он ещё иза это бабки получает!
Чипсоед епт!
Лысак Дмитрий
А чего ещё можно ожидать от зажравшегося гоблина? Риторика в стиле ЕдРа. Этот индивид просто озвучил то, что наверху думают о всех нас.
он намекнул что платить больше надо