Дорогие мои соотечественники, очень переживаю за поражение славян на чемпионате. Высказывание нашего капитана -Аршавина не лучшее. Игра команды нестабильна, но тактическая основа неплохая- чувствуется рука тренера. Но можно так же сказать-что негативное отношение к неудачам в любой сфере жизни и уровне у нас складывалось исторически. Давайте попытаемся не оскорблять друг-друга тем более команду. Наша Российская команда- это мы с Вами-Миллионы. Я думаю-целесообразно критиковать игру и вносить свое мнение об ее улучшении. А оскорбить, обидеть всегда было просто. В итоге- все простим-Таковы Мы Русские.
Мужика или бабу ли спроси - дешева ли обида на Руси
Что унизить девку без стыда что засечь холопа без суда
Пьяного иль трезвого спроси - дешева обида на Руси
Буть хоть Богородица сама-получи обиду за дарма.
Как у кривды правлу не проси-дешева обида на Руси.
Футбол
Как вам высказывание Аршавина; "То, что мы не оправдали ваших надежд - это ваши проблемы"? Лично я в шоке!
Иван Дмитриевич
Молодец Аршавин !!О не только ногами играет но и головой думает !!!И его высказывание это класс !!!
Солнце кружится не вокруг вас, в футбол играют на ради вас, стоит ли впадать от этого в шок?
Александр Коноплев
Первый здравомыслящий ответ ...
мало кто еще понимает суть происходящего ..
И не только вы. Думаю, вся страна выпала в осадок...
Он давно играет только для себя.
Да это чистой воды эмоции, хотя конечно он не прав что такое сказал....
Да, да, он прав, кто болеет за сборную после того, что произошло в Мариборе, сами себе создает проблемы. Вся вина за неудачи лежит на таких болельщиках, как ты.
А это его отношение к болельщикам и футболу. Только и всего.
Да вообще свинство! У меня такое настроение было, будто несчастье какое-то случилось. Когда смотрела, как они не мычат, не телятся просто послать их хотелось и сказать болельщикам, чтобы не Русские вперёд кричали, а Твою.... шевелитесь! Позор! И как так можно, они что белены объелись, просто сонное царство какое-то устроили! Выгнать всех, кроме вратаря! Непредсказуемые, непрофессиональные значит, а Аршавин -не капитан, а ...не буду говорить!
Сергей Алексеев
Согласен с каждым словом.
Другой сборной и другого Аршавина у нас нет..)
По существу он прав
Разве его вина, что ты себе намечтала
"Россия, вперед, уря! "
А они сделали, что могли.
Разве его вина, что ты себе намечтала
"Россия, вперед, уря! "
А они сделали, что могли.
надо было сказать ему "если ты кривоногий чипсоед, то не вини природу"
Чипсоед охуел.
да этот чипсоед уже настолько зажрался что ищет любой шанс чтобы скосить на других
Они не все гимн пели.
Хорошо что проиграли.
вы сначала всю ситуацию выложите, чтобы люди знали что обсуждать... и каким бы кривоногим чипсоедом он не был, он в отличии от плюющихся сейчас в него чего то достиг в этой жизни... я не фанат сборной России, и читая сегодня все помои которые льют на нее ее же "вчерашние поклонники" ни в коем случае не хочу присоединяться к этой толпе...
Аршавин ТВАРЬ !!!плюнул в душу всем Россиянам! зажравшаяся сволочь! пусть сидит и чипсы жрет ..это лучше у него получается!
Конечно он не должен был этого говорить, но это всё эмоции. .
найти этого мудака и напихать ему чипсов в жопу до отказа!
а где предыстория???. «пьяные, хамоватые и крайне обеспеченные болельщики (другие и не могут жить в этой же гостинице, где номер стоит порядка 600 евро) прямо в лицо оскорбляли и унижали российских игроков» . По словам журналиста, «футболистам, в частности, Аршавину и Шаронову, приходилось самим отстаивать свои честь и достоинство. Чуть до драки не дошло».. .
когда тебе в лицо хамят высокопоставленные мрази, пидоры доющие страну, я бы просто послал на ТРИ буквы!
а вам уважаемая больше нечем заняться чем мусировать то что не знаете, и повышать свою популярность на сплетнях? звезда в шоке, млять
Ruslan Osorgin
Интересно, кто-то от моего имени рассуждает о футболе?! Что, касается меня, то до Аршавина мне вообще дела нет, а то что плохо сыграли, что ж бывает и так...Спорт это ведь не только мастерство, но ещё и боольшой % везения.
Всё что он рекламировал упало в спросе его порвут ОМОН ему в помощь
Павел Ромашкевич
Надеюсь мы больше не увидим этого дятла вообще на поле
Вы уже сотая кто задает этот вопрос сегодня.