Футбол

как Вы оцените высказывание Аршавина: "То, что мы не оправдали Ваши ожидания-это Ваши проблемы! "по-моему гондон он!

да все его уже прокляли давно
Алексей Брызгунов
Лучший ответ
А ты сомневался? Ишак он е*анный, оказывается он хуже Широкова, который в сто раз круче играет
Зажрался просто, бабло затмило чувство того что ты кому то должен .Он ведь и за то что вышли на Евро наверняка отхватил столько что рабочему люду за десятилетия не заработать. Это мы переживаем потому что их победы для нас духовная радость и стимул, а он и они живут в другом мире они миллионеры, а когда ты знаешь что ты не беден и не считаешь деньги до зарплаты, то тогда никакого духовного стимула не надо .Футбол для них работа и получают они за неё миллионы, ну пусть за проигрыш меньше. Ну какая разница миллионом больше миллионом меньше, всё равно на жизнь хватает и детям есть что оставить.
Какой-то он хамовитый...
Андрей Эйсмонт
по определению не "залетит"
Саша Масютин
Да, он спиидом не заболеет !
Сергей Замулко
Александр Мостовой:
"Избыточная критика приводит к апатии, а всеобщее «одобрямс» и рукоплескания — к потере чувства реальности. Это мы, болельщики и специалисты, отчасти виноваты, что капитан сборной России позволяет себе говорить, что игроки никому ничего не должны. Мол, «болельщики сами виноваты в собственных ожиданиях» Уж не знаю, чем были спровоцированы эти слова, но человека, который способен их произнести, нельзя было назначать капитаном сборной. И это ошибка тренера, который единолично принял такое решение. "
Он чипсоед..
вот кто кто а Аршавин еще тот утырок. хорошо бы его встретить где нить на улице ты отпиздить хорошенько, а лучше. На костер его!!!!
Как бы его не проклинали, а он достиг больших высот в футболе, а вы НЕТ!
Cilqin Senan
еще какой!
Зажрался, обнаглел и зазвездился! Вот и всё!
Вот потому наша сборная и обоср.... сь!
бля буду конкретно не прав!!!!
Нет, нормальный парень.