Футбол

Аршавин: то, что сборная России не оправдала ваши ожидания, – это ваши проблемы. И это наш капитан?!

ну он паходу не в духе был, хер ли из такой группы не выйти, я б тоже нах всех посылал)
Динмухамед Хасенов
Лучший ответ
Бычков Вадим И кто ему виной?
ну он тоже на нервах) Лучше бы помолчал, пока малость не улягутся страсти)
Viktor Salamakha
хорошо сказал.... Это же наши ожидания, а не его, а он, красава, считает, что ничего не должен ни нам, ни своей стране.... Вот он - профессиональный футбол)))
Мне вообще не понятно, почему Аршавин так всем нравится...
Да какой он нахрен капитан. Побирушка. За бабосы и в зад даст.
Sergej Danilenko
Зангар Орынбасар может уже и давал...))...дику..)))
Да чё взять с этого чипсоеда? Чем думал тренер когда давал ему капитанскую повязку?
Руслан Романов
Он прав по-своему, они-то сами понимали что им не по силам выйти из группы. Это сами болелы сами себе выдумал сказку о четвертьфинале
У нас много было "капитанов над быдлом", и это - один из них!
Бычков Вадим
И че? Вообще не понимаю че за истерию устроили. Что вы ожидали? что возьмут кубок? Хаха. долбоебы.
С тех пор ничего не изменилось.))
ну, чё вы к нему пристали? он тоже огорчён поражением.... наверняка жене с премиальных уже новую шубку и би-би-ку пообещал.... обидно, да...
Юрий Курындин
он баран и хай идет чипсы рекламировать!
Ну да. Я так понял он депутатом хочет стать.
Вообще меня очень интересует корелляция между поражениями и фактором гусева.
Руслан Романов Есть такая тема, что когда за комментирование берётся Гусев, то наша сборная не важно по какому виду спорта всегда продувает...Хотя хоккеисты под его коммент выиграли....тогда можт не в Гусеве дело? хотя комментирует он ужасно....
Чепушила!
ему на пенсию пора уж давно.. как впрочем и всей сборной. оставить тока дзагоева
вот так он относится не только к болелам но и к россии и к САМОМУ СЕБЕ . ему вернется бумерангом я надеюсь его в запас на долго новый тренер посадит.... хотя ...он жопу всем полижет и будет до 60 играть в основе..
Какие болельщики такой и капитан... свои то помои почитайте? ! он и общается с вами на вашем же уровне...