Футбол
Люди, Аршавин сказал: "То что мы не оправдали ваши ожидания-это ваши проблемы! "Вопрос: А что вы ожидали от России на евро?
на евро 2012?
из такой группы они выходить обязаны
я знал что сборная провалит Евро12. для меня было бы сюрпризом их выход. все мои мысли сейчас в Футбольном плане о Евро12 о сборной Италии.
выхода из группы, а там как получится
Бесплатных чипсов
чемпионат для того и разыгрывается, чтобы все стремились в чемпионы, даже ирландцы. Но у каждой команды-свой запас пороху и набор снарядов. Поначалу, казалось наши точно выйдут из группы, а там-как игра сложится. И в общем-они были близки к этому. Только ошибку они допустили в матче с поляками, который и выиграть было проще, и уже на 1-е место выйти несмотря на любой итог с греками. Но получилось наоборот. И теперь. смотря на физику матчей (товарняки не в счет) -кажется, что если бы даже и вышли-то и немцы и португальцы нас бы обыграли. Возможно только-португальцы-с менее крупным счетом. Так что игрокам в общем извиняться не за что. Ведь не будет же извиняться пианист провинциальной филармонии за то что не играет как Рихтер.
Четвертьфинал ожидал, но не дальше. Насчёт высказывания Аршавина почитайте http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/533420
выход конечно. вот Шавка мудак
Это он сказал в отеле быдлу с красной-пьяной ряхой ( тема уже изъедена как как рваный лист)
Михаил Лядов
так тут вопрос в другом)
золотых медалей
после игры с Уругваем, уничтожения Италии и Чехии, я верил в сборную. . был уверен, что дойдем как минимум до 1\2
Мои ожидания оправдались
Ну как минимум, выход из несильной группы. Любой другой результат-провал.
Вот я оптимист, 5 раз пересматривая матч Россия-Греция, буду болеть за наших!!!!
выход из ЕВРО
после Евро 2008 я ожидала от наших такой же игры, как максимум) как минимум, выход из самой слабой группы с первого места)
мои ожидания не оправдались, и это мои проблемы!
выход из группы
Ну хотя бы выход из самой слабой группы. Переживали из всей команды только ЖИРКОВ, ДЕНИСОВ И ДЗАГОЕВ конечно. А тренеры лишь деньги были нужны. Пусть русского тренера поставят и команду более молудую наберут и убедятся что это все изменит в лучшую сторону....
Юрий Головчанский
Позвольте из Вашего списка переживающих исключить Жиркова?
Замечу что если Вы еще раз просмотрите игру с Греками,особенно с 45 минут до забитого гола в раздевалку, Вы увидите как Переживающий Жирков не стал бороться у боковой линии за мяч , думая что уже вот-вот будет свисток на перерыв.И надо же такому случиться что свистка на перерыв не прозвучало а Греки вбросили из-за боковой и через 15-20 секунд гол! И всё!!! Слава Жиркову!