Футбол

Российская сборная оправдала ваши ожидания?

Мои оправдала полностью, ничего другого и не ждал.

Basil Netlisk
Мои ожидания не оправдала, я уж думал они хоть в четвертьфинал из такой группы выйдут
Дима Болотов
Лучший ответ
Был шанс у них отличиться но они провалились полностью!
The Subject
Нет. Я ожидал победы на Евро.
да
Скорее футбол с его судейскими косяками. А сборной неповезло.
Борис Моргунов
Российская сборная всегда оправдывает ожидания тех, кто с её помощью отмывает деньги...
буду честна - да. мои ожидания были оправданы. с самого начала мне не нравилась идея с тренером, который мыслит предвзято и плюёт на нашу страну, ну а когда сообщили, что контракт продливать не будут - стало понятно, что всё пропало.

и давайте не будем нести тупость, что я не болельщик своей сборной, как можно такое про неё говорить, бла-бла-бла.. . истинное боление заключается не в облизывании своей команды и при проигрыше и при победах.
A.
Aндrюха ...
Конечно оправдала! Я была уверена что 3 игры отыграют и домой! Так и вышло!
Сначала вообще нужно сборную собрать. .
А потом будет оправдывать. .
А то "зазвездия" сплошные. . патриотизма нуль. .
А если хотя бы один не играет как нужно. . то вся команда проигрывает. .
И тренера своего! А не заморских..
Ну если честно, по игре - да, полностью оправдала. Благо мы со сборной не первый день вместе. Она приучила к таким фортелям.
Но вот слова наших "звезд" Аршавина, Акинфеева, Зырянова и Жиркова - вот это уже что-то совсем новенькое, вот такой удар ниже пояса не ожидала. А еще больше наверное не ожидали те, которые получили физический удар от поляков, а потом узнали, что не только их безопасность их проблема, но еще и их надежды на хорошую игру "своей" сборной тоже их проблемы.
Коля Некрасов
нет
Глеб Синев
Рассчитывал на выход из группы... приехал на матч с Грецией... разочарован ((((
Санек Кушнер
Конечно. У нас ведь была самая сильная группа! Футбольные монстры, можно сказать...
да, мои самые наихудшие ожидания. я тоже ничего другого и не ждала.
О да! конечно )
да в полной мере, как всегда в ж....
Даниил .)
Нет, я путевку в Тайланд из-за этих баранов проспорила.
Не оправдала как и моя украинская сборная, но Украина боролась и грызла газон а Россия нет. Россия обязана была с 1 места выходить. Группа шара вобще!
нет, могли бы и лучше
простительно нам)))))) ) не вышли из "группы смерти"))))))))))))))))))))))))) дебилы млять...