Оправдали:
Фабрегас - не смог сыграть с Германией мз-за травмы, потому были сомнения сможет ли он "заблистеть". В итоге - активная игра, голевой пас на Иньесту, которому осталось только исполнить. Сеск истинный герой, ИМХО :)
Касильяс - не смотря на то, что на него гнали после матча со Швейцарией, он показал что не зря носит капитанскую повязку.
Мюллер, Швайнштайгер и Клозе - показали высший пилотаж, отлисно отыграв все матчи со своим участием.
Тевес - очень активно и уверенно сыграл.
Форлан - все ждали от него отличной игры. Хотели? Получите, распишитесь!
Не оправдали:
Месси - его игра за сборную и его игра за "Барсу" - это небо и земля, ИМХО.
Роналду - мляво и коряво. Так по нему и не скажешь, что он лучший игрок мира 2008 года.
Торрес - я всегда верила, верю и буду верить в Эль-Ниньо. Всегда. Но травма, к сожалению, дала о себе знать.
Футбол
какой игрок оправдал или не оправдал ваши надежды?
Сборная Италии, Англии, Франции, ЮАР. Хозяин соревнований первый раз не вышел из группы
Мюллер и Озил очень хорошо сыграли
пожалуй Деку не оправдал, хотя он не виноват, ему не дали проявить себя мало он играл не дали Деку сыграть нормально на этом чемпионате.
я не ожидала такого от Месси... это мое главное разочарование...
ван Перси - он просто дурак, и Вилья тоже, но Вилья мне до лампочки... .
Вилье золото дали без скидок на дурство... .
А Перси своим помешал, надеюсь, они его поколотили...
Хави оправдал он вообще молодец всегда играет хорошо)) ) а неоправдал касильяс он сыграл хорошо) ) а я думал плохо)
Многие не оправдали Руни, Месси, Роналдо, Рибери, порадовали Мюллер, Форлан, Снейдер, Касильяс.
Руни ...Месси... Роналду... -пора взрослеть
Roben - неЗачёт
Надеялся что вилья в финале забьет... но
Не оправдала надежд шайка которую возглавлял Гус Хидинг