Футбол

Рубин себя показал... как выяснилось. А как вы думаете,оправдает ли надежды своих болел ЦСКА?)

чет мне кажется они ничью скатают) Ну Слуцкий у руля,если вдруг кто не помнит.
Али Тореханов
"Севилья" это не "Хапоэль"....И ЛЧ это не Лига Европы) )
ЦСКА - "Севилья" 1:1...
Николай Кожевников
Лучший ответ
Должны оправдать. Не факт, что выиграют и пройдут Севилью, но биться будут до последнего наверняка, я думаю. Как-то приучили всех к хорошему футболу.
Хапоэль и Севилья-на разных уровнях ))....Так, что может получиться и ничья у ЦСКа.... но будет болеть и надеяться!!!.
Селихов Вадим
Али Тореханов ну эт понятно)))
утренная пробежка по вопросам?)))))
Да, мы ждем игры!! !
И думаем, что ЦСКА будет на высоте!! !
может небудем обсуждать ЦСКА, ну смазанное кресло было сегодня вот нескрипело немешало думать тренеру днипра
Альберт Иванов
Али Тореханов кар-кар....

Источник: коммент! )
Лишь бы прошли, лишь бы прошли. . и не сравнивай тут. . Хапоэль и Севилья. . разные вещи.. .

Если бы Рубин проиграл этой жопке. . ну я не знаю.. . Это было бы как то не очень. . Рубин пройдет точно)
Павел Мирон
Альберт Иванов так и есть достали каркать ...
Вячеслав Арапка Бесполезно просить, даже официально. Завтра вся категория только про это и будет весь день и вечер...
opravdaet
Ravil Ahmetov
ОПРАВДАЕТ!!!! Меня ЦСКА еще не подводил!!!! Будем болеть и НЕ обсуждать эту тему-надо немного затихнуть перед боем! ой.. пардон-перед матчем!!!!))
Олег Маслий
Али Тореханов А я ажиотаж подогреваю перед матчем))
ЦСКА ради КОНя выиграют))
оправдает. цска круче этой севильи. ждём победы)
как выяснилось.?! .
оправдает... никуда не денется.... все сыграют на отлично.... по крайней мере будем и за них болеть.... вон Манюнечка ЦСКовская с Олей Красичевской за Рубин седня всех рвали и метали.... и мы также за них будем....
Владимир Магда
Али Тореханов ой,я тебе еще отомщу)))) ты меня вот тоже не утещала когда Зенит проигрывал всяким фигнюшкам)))
Олег Маслий Спасибки!!!))) Будем вместе болеть за Рубин и ЦСКА в этих играх!!!!)))
Давайте, не будем загадывать, а?
Думаю что да