Футбол
Рубин себя показал... как выяснилось. А как вы думаете,оправдает ли надежды своих болел ЦСКА?)
чет мне кажется они ничью скатают) Ну Слуцкий у руля,если вдруг кто не помнит.
"Севилья" это не "Хапоэль"....И ЛЧ это не Лига Европы) )
ЦСКА - "Севилья" 1:1...
Должны оправдать. Не факт, что выиграют и пройдут Севилью, но биться будут до последнего наверняка, я думаю. Как-то приучили всех к хорошему футболу.
Хапоэль и Севилья-на разных уровнях ))....Так, что может получиться и ничья у ЦСКа.... но будет болеть и надеяться!!!.
Да, мы ждем игры!! !
И думаем, что ЦСКА будет на высоте!! !
может небудем обсуждать ЦСКА, ну смазанное кресло было сегодня вот нескрипело немешало думать тренеру днипра
Лишь бы прошли, лишь бы прошли. . и не сравнивай тут. . Хапоэль и Севилья. . разные вещи.. .
Если бы Рубин проиграл этой жопке. . ну я не знаю.. . Это было бы как то не очень. . Рубин пройдет точно)
Альберт Иванов
так и есть достали каркать ...
Вячеслав Арапка
Бесполезно просить, даже официально. Завтра вся категория только про это и будет весь день и вечер...
opravdaet
ОПРАВДАЕТ!!!! Меня ЦСКА еще не подводил!!!! Будем болеть и НЕ обсуждать эту тему-надо немного затихнуть перед боем! ой.. пардон-перед матчем!!!!))
Али Тореханов
А я ажиотаж подогреваю перед матчем))
ЦСКА ради КОНя выиграют))
оправдает. цска круче этой севильи. ждём победы)
как выяснилось.?! .
оправдает... никуда не денется.... все сыграют на отлично.... по крайней мере будем и за них болеть.... вон Манюнечка ЦСКовская с Олей Красичевской за Рубин седня всех рвали и метали.... и мы также за них будем....
Али Тореханов
ой,я тебе еще отомщу)))) ты меня вот тоже не утещала когда Зенит проигрывал всяким фигнюшкам)))
Олег Маслий
Спасибки!!!))) Будем вместе болеть за Рубин и ЦСКА в этих играх!!!!)))
Давайте, не будем загадывать, а?
Думаю что да