Футбол

Сколько болел ЦСКА теперь будут за Челси ?

Жанбол Кобеев
Да Много Будет Прцентов 60 Точно и За ЦСКА то Болели из за Лапочки Жиркова и Акинфеева Процентов 30 !!!))))))))

Настояшие То Конечно не Перестанут Болеть За ЦСКА Но Уже Сипатезировать Будут

и Челси !!!)))
Александр Табунов
Лучший ответ
Сергей Беляев Б.с.г. Жирков ларпочка?!))
Это всё не при чём. Никто из армейцев ведь не стал болеть за Рубин, хотя все мы до сих пор с огромнейшим уважением относимся к Сэму.
Денис Сиражев
Михаил Подвигин А что ты скажешь, если Семак забьет гол ЦСКА?
Из-за Жиркова? Не стоит!
Михаил Майоров
Я и до перехода Юры болела и за ЦСКА и за Челси. Так что для меня никаких перемен, кроме почти родного лица в английском клубе.
Сергей Сытин
болет не будут, будут наблюдать...
я не буду. из-за перехода одного игрока, я не стану болеть за Челси. ЦСКА навсегдааааа!))
многие из них глорят за Челси ещё с тех времён, когда на футболках любимой команды было написано "сибнефть")) щас-то, конечно, не скажешь, что трансфер Жиркова - это перекладка денег из одного кармана в другой, но чувства теплятся к самой русской английской команде до сих пор, имхо
Добрая половина
З. Ы. Так же как и за Арсенал, в известном случае.
Михаил Шиков
Болею за клуб, а не за отдельных игроков!!!
Денис Дулеба
А ровно половина. Даже Зико говорил, что Жирков это пол-команды.
я как болела за ЦСКА, так и буду дальше продолжать!!!!
Я только за ЦСКА! Ну всё равно каждый из болельщиков заглянет как играет Челси только из - за уважения к Юрочке!
Юрий Радченко
я как любил МЮ так и буду.. . а за Юру буду отдельно болеть)
Erlan Urazbekov
они будут болеть за жиркова
я думаю нас будет много. Юра классный игрок, ушёл по человечески и нам не безразлична его судьба!
Цска Всегда будет супер команда молодцов!! ! СУПЕР!!!!
лучше будь болелшиком ЦСКА, илы мы порвем Челси (Манчестер Юнаитед)
Elaman Kasimkanov