Да Много Будет Прцентов 60 Точно и За ЦСКА то Болели из за Лапочки Жиркова и Акинфеева Процентов 30 !!!))))))))
Настояшие То Конечно не Перестанут Болеть За ЦСКА Но Уже Сипатезировать Будут
и Челси !!!)))
Футбол
Сколько болел ЦСКА теперь будут за Челси ?
Сергей Беляев Б.с.г.
Жирков ларпочка?!))
Это всё не при чём. Никто из армейцев ведь не стал болеть за Рубин, хотя все мы до сих пор с огромнейшим уважением относимся к Сэму.
Михаил Подвигин
А что ты скажешь, если Семак забьет гол ЦСКА?
Из-за Жиркова? Не стоит!
Я и до перехода Юры болела и за ЦСКА и за Челси. Так что для меня никаких перемен, кроме почти родного лица в английском клубе.
болет не будут, будут наблюдать...
я не буду. из-за перехода одного игрока, я не стану болеть за Челси. ЦСКА навсегдааааа!))
многие из них глорят за Челси ещё с тех времён, когда на футболках любимой команды было написано "сибнефть")) щас-то, конечно, не скажешь, что трансфер Жиркова - это перекладка денег из одного кармана в другой, но чувства теплятся к самой русской английской команде до сих пор, имхо
Добрая половина
З. Ы. Так же как и за Арсенал, в известном случае.
Болею за клуб, а не за отдельных игроков!!!
А ровно половина. Даже Зико говорил, что Жирков это пол-команды.
я как болела за ЦСКА, так и буду дальше продолжать!!!!
Я только за ЦСКА! Ну всё равно каждый из болельщиков заглянет как играет Челси только из - за уважения к Юрочке!
я как любил МЮ так и буду.. . а за Юру буду отдельно болеть)
они будут болеть за жиркова
я думаю нас будет много. Юра классный игрок, ушёл по человечески и нам не безразлична его судьба!
Цска Всегда будет супер команда молодцов!! ! СУПЕР!!!!
лучше будь болелшиком ЦСКА, илы мы порвем Челси (Манчестер Юнаитед)