Футбол

Могут ли болела ЦСКА и Зенита подружиться? ( ВН )

Сегодня в поломнической поездке в Троице Сергиеву Лавру познакомился с болелами Зенита, весь день посещали святые места, общались и делились Российским футболом. Нашли общий язык, им понравилось в Москве. Не ожидали гостеприимства от нас... В конце махнулись телефонами, обнялись, попрощались! Меня даже в Питер пригласили... Удивительный день сегодня!!!
да у них особой вражды и не было, разве что у бесноватых. Много общего, Морозов и Садырин работали там и там, да и игроки тоже-и в лидерах пока идем, так что-делить особо нечего-в ЛЧ всегда места обеспечены, если не будем расслабляться
Иван Пермяков
Лучший ответ
Я знаю Питерцев которые болеют за ЦСКА.. Причем познакомился с ними в Питере и был удивлен.. И когда я не поверил, то они целую толпу привели..
Сергей Фомин
Это отдельные факты, но в целом дружбы как таково не будет, не только у вас с зеней, а со всеми московскими командами
а может быть это ловушка?)..
ну коне4
Могут.
У меня много друзей-зенитовцев и даже мой парень болеет за Зенит...) )
Вполне возможно нормальное общение, если они не конченые придурки, а есть и такие =)
А у них всегда очень теплые дружеские отношения. Это длится уже веками.
Zharkyn S
У любой команды есть адекватные болельщики
Б-
Б_А_К_И_Н_Е_Ц ---
Когда поймут-футбол НЕ ГЛАВНОЕ в жизни!
надо просто быть людьми, и будет неважно откуда ты и за какой клуб болеешь
Bleak Wind
Mehmet Oguz Atalay От такого лошпеда такие золотыеслова!в кунсткамеру выставись чудо болотное!
они просто под кайфом были.
Я с разными болельщиками дружу.
Но мне проще: футбольные пристрастия – пятидесятый критерий, по которому я выбираю друзей:)
Болельщики могут, фанаты врядли!
Просто Русские люди должны дружить.

а в целом Движухи - нет
Мы две столицы (что нам делить? ККООРРООВВУУ). Раньше и 100% да. ..Сейчас? Газпром.. ! ЦСКА и Зенит -сборная нашей страны и лучшего пока нет и не надо пи... (петь о том, чего у нас сегодня нет. (а когда и когда бля.. . будет?)
если адекватные люди, то да!
нет
конечно! я как болельщица ЦСКА-только за!