Футбол
А ЦСКА отказал Зениту в покупке Игнашевича?(см.вн.)
На прошлой неделе питерский "Зенит" провёл переговоры по поводу перехода в питерский клуб защитника московского ЦСКА Сергея Игнашевича. "Зенит" уже давно ищет исполнителя высокого уровня на позицию центрального защитника, поэтому лидер чемпионата России был готов заплатить за трансфер шесть миллионов евро. Но армейцы решили отказать петербуржцам, ведь позиция Игнашевича является одной из самых дефицитных в современном футболе, сообщает "Спорт-экспресс
Руководство ЦСКА отказалось продавать защитника Серегея Игнашевича в питерский "Зенит". Как сообщает издание "Спорт-Экспресс", представители клубов встречались на минувшей неделе и обсуждали возможность трансфера. Сине-бело-голубые готовы были выложить за 30-летнего игрока шесть миллионов евро. Однако армейцев эта сумма не устроила.
В нынешнем чемпионате России Игнашевич провёл за ЦСКА десять матчей, в которых забил один мяч.
ВОТ ТАК =)
Это утка...
Да.. с лимитом на легионеров теперь российские игроки будут набивать себе цену. .
Эта новость скорее всего обычная утка, Игнашевич хороший игрок, но мне кажется, что он не вписался бы в Зенит.. есть вещи, которые сложно объяснить словами. .
Пусть уж Игнашевич играет дальше в ЦСКА, от этого матчи между ЦСКА и Зенитом будут как прежде, валидольными и интересными) ) Хорошо, если бы Тимощук вернулся, его бы в центр, а напа нужно искать российского.. пусть селекционеры свой зад почаще отрывают и ездят по России.. Игроку из глубинки есть что доказывать в топовом клубе РПЛ, а легионеры будут еще неизвестно сколько времени адаптироваться и ровненько на скамейке сидеть.
Нам нап нужен! ! какой нах Игнашевич? ? пресса задолбала... .
С защитой у нас всё более чем хорошо, мы пропустили ТРИ гола, о чём речь блин вообще....
ну во-первых скорее всего это утка, а во-вторых, если это все таки не утка, то очень хорошо, потому что он там не нужен.
Да это всё бред. Нафига нам Игнашевич? Это очередные утки...
Андрей Яковлев
Знаешь зачем Игнашевич? В нападение купить хорошего легионера! А Игнашевич россиянин и тем самым уложиться в лимит легионеров.
Да отказал. Зато мы Жиркова Юрика купим)
Левый защитник - тоже дефицит)))
Андрей Яковлев
Уже не купите.Зенит сам отказался покупать!
И правильно сделал.