Жозе Мауринио на своей пресс конференции высказал мнение по поводу игры ЦСКА и всего Российского чемпионата:
Мы одолели ЦСКА в двух матчах без без трудностей. ЦСКА нам является не помеха, как и другие клубы. Для нас они слабая команда, как и те другие в РЧ будь то Зенит или Спартак. Мы добиваемся цели - выиграть ЛЧ и никто нам не будет помехой!
ЧТО ВЫ СКАЖЕТЕ ПО ПОВОДУ ЭТОГО, МНОГО ЛИ ОН О СЕБЕ ВОЗОМНИЛ??
Футбол
Жозе Мауринио назвал ЦСКА слабаками и сказал, что никто в Российском чемпионате им не помеха ( см.вн )
ну теперь кровь из носа))))))))) наши выигрывать буду на зубах))))
Вообще по кую его мнение, наши клубы пусть не супер, но они наши, кому не нравится пусть смотрят АПЛ и остальной шлак.
первый раз слышу о таком комментарии, да ещё спустя пол-месяца.. . не может разумный тренер такого наговорить, даже если у него в мыслях такое и было
не видела - судить не стану.. . но утрируете.. . "слабаки" и "слабая команда" - это разное) Мауриньо имеет право считать свою команду сильнее, даже сильнее Барселоны - меня подобное не возмущает.. .
"ЦСКА нам является не помеха" - красиво как, явно онлайн переводили и сразу писали)))
Он пиздит! ! "!Зенит" за.... "реал" в 2013 году!!
Ну да Жозе прав
Ага, ну да, что то слишком легко написано, да и не слышал я такой конфы и вот ещё что "Мы одолели ЦСКА в двух матчах без без трудностей " что то тут не сходится) какие два матча!! ! 1 матч - 1-1 2 матч - 4-1 так что ты что то навыдумывал...)
наши клубы куска говна не стоят! Мориньё прав
Это не скопированное интервью, а написано своими словами, да ещё и неграмотно. Придумай что то лучше или давай ссылку на это.
разве это не правда? как не крути наши клубы куска говна не стоят, только слепой ярый фанат будет отрицать это
Жозе как всегда прав! в росии нет ни одной сильной команды! а сам Жозе Особенный и давно все всем доказал так что может позволить себе такие высказывания