Футбол
Казахский чемпионат конкурент Российской премьер-лиге????см.вн
Титов и Тихонов поедут на сбор астанинского "Локомотива".Егор Титов, Андрей Тихонов и Владислав Ващук вошли в список игроков, которые отправятся с астанинским «Локомотивом» на предсезонный сбор в Турцию 17 февраля. «Контракты с игроками пока не подписаны, но получено предварительное согласие. Скорее всего, в понедельник все будет известно точно», - заявил пресс-атташе команды. Также на турецкий сбор должен приехать Сергей Юран, который будет назначен на пост тренера-консультанта «Локомотива», сообщает Sportbox.ru.(14.02.2009 22:37:14)
Это что правда чтоли???? Вроде Егор с Химками на сборах сейчас.... Чё и Юран туда???! Я просто в шоке.... Ну а насчёт конкуренции посмотрим на следующем кубке содружества тогда)
Влад Новик
Вот как не странно, но если они и выиграют, то только на КС))))
Почитал ответы... .
игроки забытое прошлое, даааалеко не ведущие игроки РПЛ и т. д.
Игроки играющие постоянно в основе своих клубов. Ёпти, КС до последнего держались за Тихонова. А клуб то не аутсайдер. Титов являлся лидером в Химках. Да, они не самые лучшие. Но на своих позициях в чемпионате они слабее пару человек только. Да, это понятно что в Казахстан они за деньгами поехали. Тихонову год-два осталось побегать, Титова выкинули из Спартака, а больше ему никто и не нужен в России. Так что будут играть в своё удовольствие, да денег заработают перед завершением карьеры. На счёт конкуренции, сам понимаешь что смешно. Просто им там предложили отличные условия, вот и всё.
А вообще мне б интересно было посмотреть на их вновь соединившиюся двойку. Может и в Кубке УЕФА их увидим)
Нет, не конкурент. И не фиг им было покупать нашего Тишу ((((
не смешите мои тапочки))) ) какая конкуренция???? Россия лучшая!
сам видишь они собирают хороших игроков но старых завершающих карьеру так что не конкурент
хотя думаю эти игроки могли бы помочь и нашим клубом которые ползают в низу таблицы
Да, читал эту новость вчера. Если они присодинятся к этой команде, то, естественно, по сравнению другими казахскими командами будут выделятся, но сравнивать два разных чемпионата-бессмысленно.
Титов и Тихонов ну даааалеко не ведущие игроки РПЛ.... так что в принципе какая тут может быть конкуренция...
Пока видимо денег только на пенсионеров хватает.
Видать у Казахских ЖД тоже денег до хера
Локомотив вообще не команда! Не будут за неё болеть!!!! В Астане из-за того, что вместо их команды слепили два алматинских клуба, а в Алмате их предателями считают. А появление Титова и Тихонова ни о чём не говорит. Бесчастный тоже там где-то "пылит".
Вот если бы туда Аршавин поехал я бы с тобой согласился
Канат Утесинов
не за горами,,,,))))))))))
нет конечно куда им соватся
думаю нет
эти игроки забытое прошлое у нас есть вагнер жирков акинфеев
Я ща со смеха сдохну!!!