Футбол

Кто стал лучшим футболистом 2008 года в Российской премьер лиги?

по версии телеканала спорт жирков
Игорь Корнеев
Лучший ответ
Юрий Жирков.
Андрей Тихонов.
)))
Sevastian Voinu
Юрец, а больше и не кому....
Sergik Igoshin
Полузащитник столичного ЦСКА и сборной России Юрий Жирков признан лучшим футболистом страны 2008 года.
В 2008 году 25-летний Жирков был ключевой фигурой ЦСКА, завоевавшего серебряные медали чемпионата России и успешно выступившего на групповом этапе Кубка УЕФА, и национальной сборной, добравшейся до полуфинала чемпионата Европы-2008.
Голкипер московского ЦСКА 22-летний Игорь Акинфеев признан лучшим вратарем страны 2008 года.
Его одноклубник бразилец Вагнер Лав признан лучшим бомбардиром чемпионата России с 20 голами в 26 матчах.
Лауреатом национальной премии "Первая пятерка" за 2008 года, вручаемой Детской футбольной лигой (ДФЛ) под эгидой Российского футбольного союза (РФС) лучшему молодому футболисту премьер-лиги по итогам сезона (20 лет и моложе) стал полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев.
Юрий Жирков
Хм.. . Аршавин - лучший.. . И дело не столько в том, что он играет в составе моего любимого клуба, сколько в его ФУТБОЛЕ, показанным на Евро-2008, в КУ, причем не только в прошлогоднем, но и в ряде предыдущих, в чемпионате страны.. .
Именно он стал, на мой взгляд, лучшим игроком нашей бронзовой команды в Австрии и Швейцарии.. . Для меня это главное: от этого футбольного праздника, который подарила нам наша главная команда, яя получил куда большее удовольствие, чем от золотого Зенита-2007, успех сборной всегда выше достижений отдельного сборной (для меня лично))
К С
Юрка Жирков
Юрий Жирков
Андрей S
по версии всех спортивных телеканалов мира, а также всех телерадиостанций и вещаний по всей вселенной, наш несравненный форвард - Горлукович!!!!
Юра Жирков=)
Юра жирков
Вагнер Лав