Футбол

А если я буду болеть в КУЕФА против ЦСКА и Зенита - я предатель?

Не могу заставить себя за них болеть (((
Ahtoh Posabtcev
Нет не предатель.. . а молодец!! ! ))) я тоже буду против них болеть.. . Не куя этим конявым и бесдомным на евроарене делать...
Денис Чернявский
Лучший ответ
я тоже не могу себя настроить болеть за них... поэтому не болею...
Абзал Курасов
Считается, что да. Но можно тихонько у телевизора болеть за кого хочешь.
Антон Громов
Предатели только на войне... Болей на здоровье, за кого хочешь..)))
Тогда ты станешь не только предаталем, но и грязным неумытым поросенком! ))))))
Хм-м-м.. . А если я ВАЩЩЕ ни за кого не болею? Я кто?
Нет. ты просто Мясной=)))
P@}{A Sid
Вот-вот. А я не могу заставить себя болеть за Спартак...
Мурад Касимов
Я болею за Спартак, но когда НАШИ клубы играют в еврокубках, я НИКОГДА не буду болеть против них...
Ты своей аватаркой итак ВСЁ сказал....
ну не знаю как на счёт предателя, но не патриот точно
Урузмаг Богиев
ты свинья и точко!
Cavid Mustafayev
Нормальное явление. Я вот тоже себя не могу заставить болеть за Спартак или ЦСКА. Хотя 1 раз я за ЦСКА всё же болела (в финале КУЕФА)
Bayram Mamutov
сразу видно лицо спартаковского болельщика)) )
потом не удивляйся, что никто за твой спартак болеть не будет когда вы в УЕФА играть будете
Ivan Rausch
ты не предатель - ты ,,,УДАК!!!!
Все вы мясные такие-предатели))
Вы-нормальный болельщик! Не понимаю тех, кто "болеет" за так называемый красивый футбол! Я-или только за ЦСКА
или против Спартака! Так и надо болеть! И пох-международные матчи, или нет!
я могу сказать тебе одно иди на мясо комбинат и искупи там вину а Зенит с цска будут праздновать победу поедая твоё мясцо)
В принципе понятно, Вы наверное, болельщик Спартака. Ничё плохого я в этом не вижу. Каждый имеет право выбора, за какую команду ему болеть
У каждого должен быть свой выбор. Я, например, болею за Амкар, но Цска тоже нравится
Sergey Wolochuk
Я тоже против них болею :)
нет, вы просто болеете за другой клуб...
да когда наши клубы проходят в европейские кубки, чемпионаты надо их потдерживать!!! (а я щитаю спартак гавно и точка а ты свинья и точка)))
Нет не предатель каждый болеет за кого хочет!
Олег Олег
Болеть нужно за российские клубы, независимо от клубной принадлежности! это придёт с годами.
Toxa Lisovskiy
Нет.
Дмитрий
Да енто не чего предателем не будешь (А за спартак все болеют)!!
хм ты веть за спартак а в спартаке не кто не уважает Зенит и ЦСКА да ты предатель надо подерживать Российские клубы
Да нет, кажды за кого хочет, за тех и болеет. Если бы Зенит прошел дальше в ЛЧ, то я всё равно болел бы за CHELSEA!!!
Ты будеш ...
Anton Sigarev