Футбол

А с кем Зениту лучше играть в финале КУЕФА с ЦСКА или Спартаком,за кого мне лучше болеть?

Болей за ЗЕНИТ, как и я, но думаю в ыинале КУЕФА ни одной из вышеуказанных команд не будет. Хотя, если Вагнер не остановится на достигнутом, то шанс у ЦСК есть.
Игорь Курынкин
Лучший ответ
Никита Киргинцев я и так за Зенит ,с кем нам лучше в финале играть, с ЦСКА или со Спартаком
с Миланом будет круче
Алексей Дежицкий Абсолютно верный ответ!
Со Спартаком будет легче. Поэтому болей за него. Да, с ЦСКА играть интереснне, но они и победить могут. Так что болеть надо за Спартак.
за мясных.. потому как Зениту с ними играть легче будет...
Okcel
Армейцам они проиграют, а вот у спартака есть шанс выиграть
Jura :))
Легче будет с армейцами, а проще со спартаком, но не факт
Ха, почему же вопрос не стоит с кем лучше играть в финале ЛЧ?

Вдруг Ювентус и Реал неожиданно откажуться играть (по этическим соображениям) и при чем вероятность этого гораздо выше чем выход Зенита в финал УЕФА в этом сезоне
Павел Скудин
Лучше с ЦСКА... .
ЦСКА обладатель кубка и Зенит тоже обладатель, очень интересно как сыграют... .
А как в Европе все обосрутся, если в финале Российские команды будут играть?? ?

А болеть за РОССИЮ
Messi 2012 Жуланов
главное, чтобы вам самому было весело, Михаил, задавать такие вопросы)
Спартак вжинзе недойдёт до финала куба уефа
за зенит болеть и с цеска пусть играют так интереснее будет а спартак лохи проиграли зениту 3 1
За Шахтер так как Шахтер их порвет
Mustang Дикий
С цска, так как это будет зрелищно и классно.