Футбол
почему русские сравнивают ЦСКА со Спартаком и Зенитом? если ЦСКА на класс выше этих команд? ЦСКА надо сравнивать с Челси
Сравнивай с кем хочешь:)))) Это лично твое мнение, которое, думаю, объективно мыслящие люди не разделят.
сравнивай кто мешает
Олехер?) )
Когда ЦСКА будет выступать в английской премьер-лиге, тогда и сравним его с Челси. Хотя скорее, думаю, с каким-нибудь Кристал Пэлас)
у тебя фамилия настоящая! армейская!! ! сравнивай хоть с кяпазом!
нет цска слабее Челси
Какой класс)) ) О чем вы товарищ)) ) Если бы не технарь и внутренние осенние "терки" в Зените, то коням не быть чемпионами в этом году ," вылезли за счет петарды Шунина".А до этого, был у Зенита технарь и все равно закончил сезон чемпионом. Вот это и есть класс команды, оставаться лучшими несмотря ни на что. А Спартак пока " ВАЛЕРАВЕРИТ" конечно не покажет класс у них не пойми что творится но тренера сменят и хз че там в дерби очередном огребете.
Ты фанат ЦСКА и сознательно или бессознательно завышаешь силу армейцев. Они классно провели один сезон и от этого грандом европейского футбола не стали. Посмотришь, наверняка даже в 1/8 финала ЛЧ не выйдут.
ЦСКА лучше Зенита? АХАХАХАХА, если в Суперкубке выиграли, это не значит, что ЦСКА самая сильная команда. Накупили нигеров и довольны. Займут в лч 3 место. Челси (я его ненавижу) , не в ровень!!! Челси намного лучше! Давай, пусть встретится с Боруссией, посмотрим с каким счётом ЦСКА просрёт.