Ну если ты имеешь ввиду в общем, исторически то канеш. Шава! ! И хоть этим моим словам многие дураки скептически улыбаюцца, но он уже легенда питерского футбола! !
А если грить о том кто нунен прям щаз кому... Думаю Марат Локо. Шава ясно шо лучше шо б он ща в Арсе был. Жирков та же тема) ) Павлюч... нинаю... мне кажца он вернеца скоро в Рашу, но вряд ли в СпаМ 0_о
Измйлов... хз... как объяснить, но короче он больше нужен в Раше щаз=)
Футбол
кто кому нужнее? Павлюченко Спартаку, Аршавин Зениту, Жирков ЦСКА или Измайлов Локомотиву?
Измайлов нужнее Локо, ибо он объективно может вернуться в родную команду, в отличае от перечисленных.
Аршавин - перейдет в Барселону, а не вернется в Зенит.
Жиркову до 2011 года играть за Челси, как минимум.
Возвращение Павлюченко в Спартак за теже деньги - дебилизмом, считает Карп.
Ответ - Марат нужнее всех, для Олоко и Сборной Росси по футболу!
Измайлов Локо
Павлюченко мне!)))
=(( Ну вот. . Я опять расстроилась.. .
Эх, Юрка, Юрка. . как ты мог меня бросить... .
Как же я жить буду без твоих кудряшек.. . Блин, я не шучу.... =)
Аркадий Иванов
мне тоже нравились его кудряшки...видела фотки с тренировок? он их сбрил! непривычно его видеть таким)))
Жирков для ЦСКА. А то вообще они что, то расслабились.
Это все очень хорошие игроки и понятно, что они ВСЕ нужны своим командам, но не стоит им биться об потолок головой, они герои и отличные игроки своих команд, пусть теперь дальше растут в турнирах, выше классом, совершенствуются, переходят на новый уровень мастерства!! ! Знаю только одно и это 100% - они нужны СВОЕЙ СБОРНОЙ! И это главное!
Измайлов Локомотиву нужен. Он хороший игрок. А павлюченко спартаку, но он сейчас мало играет за основу вроде.
Павлюченко Спартаку и Аршавина спартаку ну и Жиркова тож спартаку!! ! а измайлов.... кто эт ваще????
Аркадий Иванов
полузащитник Спортинга, до 2007 года играл в Локомотиве)))
Канешно же ЖИРКОВю он лллллллллллллллллуууууууууууууууууууууччччччччччччччччччччччччшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшиииииииииииииииииииииииийййййййййййййййййй
пускай все остаются на месте . уже наигрались в нашем чемпионате
Павлюченко Спартаку, Аршавин Зениту, Жирков ЦСКА или Измайлов Локомотиву НЕ НУЖНЫ