Футбол
Если Зенит и ЦСКА могли сыграть лучше Спартака, то почему не сыграли?
Многие тут сетуют, мол армейцы и питерцы сыграли бы великолепно, так что помешало? Да, они выигрывали кубок УЕФА, но повторение успеха не предвидится, а в этом розыгрыше начали за здравие, а кончили за упокой, а Зенит, к тому же, осерился. Так почему, вы думаете, что они лучше Спартака?
По этому поводу вспомнился бородатый анекдот: старая кляча просит поставить на неё на скачках, чувствую говорит приду первой... конец состязания ..кляча пришла последней... вопрошаемая почему же не первая? Ну не смогла я, не смогла!!!! То же самое о Зените и ЦСКА...
Тут никто ничего не думает. Разве вы не заметили, что здесь так всегда, над командой которая проиграет начинают стебатся, на сколько бы велика она не была. Такое же было когда проиграл Тоттенхээм и Интер. Такое будет всегда!!
Спартак облажался по полной. И голову в песок прятать не надо. ЦСКА лучше с Порту сыграли.
Тимур 1
Как бы не сыграл, а вылетел раньше.
ща они во всю за РПЛ играют
чем Спартак
пройти дальше можно не только по причине успешности, светоч Бубнов сегодня уже докладывал.
но потешить своё самолюбие всегда приятно..
языком надо меньше молоть, что одним что другим
так думают глоры-а не болельщики! Спартак прошел дальше всех и не известно что еще будет в луже-может отгрузит Порто 6 банок!
Нельзя судить "мы им лучше проиграли, а вы хуже" вот когда встретится Зенит - Спартак или Спартак - ЦСКА тогда и будет видно кто лучший
я так не думаю. Спартак прошёл дальше-и это самый главный показатель
Зенит в первом матче с Твенте рассыпался а во втором не хватило чуточку везения да и судья был немного того.... А ЦСКА Порту там по сумме двух матчей немного мячей то, а ВАШ Хваленый Спартак за один матч умудрился 5 мячей пропустить...
Тимур 1
Чуточку не считается. Факт в том, что Спартак прошёл дальше всех, сделав Аякс, который явно не слабее Твенте.
сыграют еще
они ничем не лучше. На разницу пропущенных голов смотреть бессмысленно, кому то везет, кому то нет. А раз сыграли хуже, значит они хуже (извините за тавтологию). Раз не выиграли, значит не могли!
ну никто и не ржёт
Спартаку везет с жребием. Как только достался достойгый соперник (Порто) , то Спартак сразу же показал себя) ) Как и в матчах с Ростовом и Кубанью
Тимур 1
Зениту сильно не повезло, достался Твенте...
Борис Рыжков
Думаю Янг Бойз всё же слабее Базеля...не надо тень наплетень наводить..если все наши обгадились в ЛЕ ,так и скажите,не хотите ,тогда молчите и вас будут уважать за мудрость...
Борис Рыжков
Володя,я отвечал не а ваш комментарий ,а человеку говорившему о жребии...а с вами полностью согласен...Поэтому у нас тренеры бьют друг другу физиономии,что у нас всё великолепно в чемпионате...
а кто вообще думает, что они лучше... по-моему.... в нашей бананоновой республике они играют все одинаково, в свою силу... если отбросить продажное тв и прессу... то можно увидеть, в то что у нас называют футболом таковым не является вообще... футбол умер в 2001 году...