Футбол

все таки кто лучше и качественнее зенит или цска...простите рубин и спартак...

Жоркин Лаптев
Ну Зенит заслуженно выиграл чемпионат, игра зенита была стабильна на протяжении всего сезона (без серьёзных спадов, во всяком случае) .
Но если говорить о игре команд на коротком промежутке времени, последние пару месяцев, то среди российских клубов ЦСКА демонстрирует наиболее качественную игру.
Владимир Метелица
Лучший ответ
из первой пары Зенит
из второй Спартак Москва!!!
У всех были матчи, достойные ЧЕМПИОНСТВА...
Жоркин Лаптев согласен...
спартаку некогда вас прощать, надо к играм ЛЧ готовиться)
Между ЦСКА и Зенитом выбрал бы Зенит. ЦСКА играет настроением, Зенит играет классом.

А выбирая между Рубином и Спартаком выберу вторых. Все же у Рубина - не игра. Вот приживется бразилец - посмотрим
Жоркин Лаптев цска все таки играет более уверенно на межд арене...спартачи ещё имеют шансы в лиге чемпионов...только вот как оно будет...и все же нужно играть...рубин увы, уступает копенгагену...датчане всегда славились, не только сборной командой, но и лигой...
По моему мнению, ЦСКА.)
Вадим Ялалов
Сибирь, нах!

ПСВ порвал!!!
Nurulla Rahmanov
Спартак конечно же что Рубин может без Семака?
Жоркин Лаптев я сам болельщик спартака..но увы они сегодня слабее зенита и цска...но есть будущее...
Непонятно, как Рубин оказался на 2-3 месте. Не иначе, колдун (Бекиич) постарался.
в таблицу загляни!
но Спартак лучше)
ЦСКА - быстрая атакующая команда с уверенной обороной и безбашенной игрой на всем поле без явных перекосов, стойкая психологически, дерзкая и всегда мотивированная на результат. От ЦСКА можно ожидать чего угодно.
Зенит - команда очень крепкая и невозмутимая, этакий танк "Тигр". Мощный и дальнобойный, но нифига не поворотливый и не маневренный, не способный резко перестроиться, подстроиться и скреативить в нужный момент.

Яркий пример: Челси и Сандерленд. И классом выше, но ничего нельзя сделать с теми, кому терять особо нечего и кого не грузит ни свой, ни вообще чей-либо статус. Пох.. исты от футбола, настоящие камикадзе :)
К Чаkаев
в данный момент ЦСКА, у них более поставленная и быстрая игра, посмотреть последние 4 матча в лиге Европы, какой результат.!! !
Жоркин Лаптев имеет место...цска - палермо к примеру...6-1...когда такое было и будет...