Футбол

ну всё,Зенит вчера официально выбыл из гонки за золото,остались Рубин и Спартак!!!всё таки кто из них возьмёт золото?

Саня Санёк
Саня Санёк
1 710
конечно же Рубин!!!
Кадыр Акимбаев
Кадыр Акимбаев
890
Лучший ответ
Если объективно, то больше шансов у "Рубина".
Сергей Семёнов
Сергей Семёнов
89 626
Опять выбор из двух зол.. . придется выбрать меньшее зло - Рубин
Чурбан Пердыев и его команда)
AH
Ahmet Hudaykuliyew
74 671
Я за Рубин. Всегда против Спартака.
Скорее всего Рубин, как бы мне не было грустно, но надо реально смотреть на шансы.. . Хнык!!!!
Денис Павлов
Денис Павлов
31 316
Рубин.
Дёня Горбачёв
Дёня Горбачёв
24 466
скорей всего Рубин!
Zako Zako
Zako Zako
17 016
Рубин, однако,
Фёдор Вундер
Фёдор Вундер
16 952
Кто за что, а я за Спартак.
Ваня Кочетов
Ваня Кочетов
6 663
рассчитываю, что Рубин выдохнется на матчах Лиги Чемпионов и где то очки потеряет, и тогда спартак возьмет золото!! ! Вперед, Спартак!!!! пополам как сыграет Рубин, каждый матч решающий!!!!
Руслан Тебиев
Руслан Тебиев
3 415
Я очень надеюсь что Рубин.
A K
A K
2 352
дааааа, про зенит вынужденна согласиться, а чемпионом станет рубин, они сильней спартака, да и очков у них больше, спартак может расчитывать только на то что рубин устанет в играх лиги чемпионв и будит проигрывать... .
но скоро все сами узнаем..
Буду верить в СПАРТАК!
спартак-чемпион!!!!
Спартак рубину трудно играть на 2 фронта и в чемпионате России и в лиге чемпионов лига чемпионов отнимает силы у рубина и он начнет терять очки а спартаку спокойно мона сосредоточиться на чемпионате россии потому что спартак не играет в лиге чемпионов так что поживем увидим я фан спартака и желаю своей команде стать чемпионом и получить наконец вторую звезду и стать 10-кратными чемпионами
всем ясно что выйграет РУбин, но я за Реал)))
Рубин скорее всего . Казанцы щас в хорошей форме . Хотя если проиграют Барсе и начнется спад то у Спартака есть шансы .
Рубин Уг. ФКСМ-сила

Похожие вопросы