Футбол
На сегодняшний день у нас явных 4-е лидера-притиндента за золото в чемпионате: Рубин, Москва, Спартак, ЦСКА.
Кто еще может добавиться к этой четверке за чемпионство?Или наоборот, кто может отвалить из этой четверки в конкуренции за высшие медали?
Как говорил легендарный ЭВМ, у меня есть свое мнение, но я с ним не согласен... .
Претендент, на мой взгляд явный и безусловный один- Рубин. ЦСКА по сумме игровых качеств казанцам уступает, те заметно предпочтительнее, немотря на последний результат очной встречи.
Москва? Да, сильный, играющий клуб, но третье- место, но мой взгляд, предел. При условии, что в ЦСКА возможен спад летом (видно, что команда выступает на пределе) - реально, но маловероятно горожанам зацепиться за вторую строчку.
Итак. мой прогноз : 1) Рубин 2) ЦСКА 3) Москва
Спартак, при всём к нему уважении, настолько нестабилен, что ни о каких медалях на сегодняшний момент речи не идёт. Да и игра, то яркая и грамотная (как в Ростове или с Амкаром дома) , то просто вызывавет улыбку в ряде встреч, особенно, игра в обороне.
Крылья? Нет - этот клуб не способен бороться за медали в принципе. Есть финансовые проблемы, а также проблемы в контакте между тренером и игроками, тренером и руководством. да, и игра так себе, если честно.
Зенит? С их возможностями нужно становиться чемпионом уже в туре в 23-м. Но там целый комплекс проблем, о которых лишний раз говорить неохота. Пусть сами разбираются. В присутствие их на пъедестале в 2009-м не верю.
Ну, и о хедлайнере следующей недели :)))) Динамо, судя по всему, посыпалось. В прошлом году выезжали на строжайшей игровой дисциплине и предельной самоотдаче, сейчас от неё немного осталось. Интервал определяю 3-6 место, причем, ближе к шестому, чем к тройке призеров. Хотя, вера, конечно, в команду есть. Положительных моментов в игре явно больше, чем минусов
Я всё же думаю, что "Зенит"ворвётся в тройку вместе с ЦСКА и "Москвой".
Зенит
выкинуть спартак, а чемпион может быть только один, и это ясно как божий день! ЦСКА=)
Зенит
пусть валят все. зенит- чемпион! ( самой смешно )
ЦСКА - Чемпион!!!
Ое-ое-ое-ое, Амкар - Чемпион!
Судя по последним годам из четвёрки отвалит Москва и Спартак, с условием что не станет чемпионом.
Чемпион один-ЦСКА!
Из этой 4-ки выкинуть надо Рубин, Спартак и Москву. Тогда останется только один ЧЕМПИОН!!!
Динамо
надо выкинуть из четверки Москву и Спартак а выйграет или ЦСКА или Рубин но лучше чтобы ЦСКА победили
Москва сможет бороться только за бронзу вместе с Спартаком, Динамо Зенитом и Крыльями, а за золото будут бодаться ЦСКА с Рубином.