Мне кажется в Рубине останется, ну Рубину он самим нужен, заменить некем, придётся кого-то покупать, а им и так Чори замену искать, а они особо покупки не любят) ) А нам (Зениту) он не нужен, ибо без лишней скромности скажу - у нас лучшая полузащита в России)) )
Ну а если предположить куда может уйти Саша, если в Рубине не останется, думаю скорее всего в Динамо, они больше всех хотят его заполучить.
Футбол
23-летний А.Рязанцев, перейдет в Динамо,Спартак, ЦСКА или останется в Рубине?Вы бы хотели его видеть в ВАШЕЙ команде?
Если предложение будет достойным, то Рязанцев перейдёт в ЦСКА.
В "Зените" хватает игроков средней линии....
в ЦСКА та непротив
Пусть в Рубине остаётся. Действительно, внимание к нему выросло после гола в ворота Барсы. Ещё не известно, как он будет в следующем сезоне играть.
Европа знает его (да может и не знает вовсе) как, "того парня что забил Барселоне".Вряд ли он перейдёт в Ливерпуль :)
Думаю Рязанцев перейдет в Спартак. Так как будет играть в Лиге. :) я бы его не знаю как он впишется в Локомотив? а насчет нижнего ммм это глупо на мой взгляд.
Он останется в Рубине. Куда ему идти и за чем?
Если бы не гол Барселоне, не было было бы такого внимания к нему !
Пусть переходит в Зенит. Такой гол Барсе забил!
не надо ему никуда уходить! пусть в рубине играет. Рубин - его команда! !
"там" он просто потеряется....
По мне лучше пускай остается в Рубине. В ЛЕ мне кажется он Рубину пригодится. Хотя не исключаю вариант, что он может перейти в ЦСКА. Все как никак ЛЧ.