Спартак говно!!!! дерьмо, ослиная моча.... сри спартак!!!! И все болельщики СПАРТАКА ГОВНО!!! !
ЦСКА дерьмо!! ! Фиг вам! А не кубок!! !
Локо - соси, соси и соси!!! !
Динамо -ГОВНО!!!! Дерьмо!!! !
КТО БОЛЕЕТ ЗА ЭТИ КОМАНДЫ, ТОТ ГОВНО И ДЕРЬМО!!!! А КТО ПИШЕТ НА "НАрушение" тот вообще трус!!! !
Все эти команды и ихние болельщики говно!!!!
Футбол
FC СПАРТАК, ЦСКА, Локомотив и Динамо (см. внутри)

Смельчак ты наш, раскрой личико или ты только из под тишка гадиш. Набрал говна в рот и на всех расплёскиваеш, ну-ну, смотри не подавись.))))))))))))
А ты бы рожу тут свою свою натуральную показал. Видимо, тоже слабо.... Или говно. То то вы в этих самых клубах себе игроков приобретаете. Особенно капитана!
да уж... нет слов...
За СПАРТАК я порву тебя, хотя тебя даже и это не исправит. Ты вот бы пришёл на матчи СПАРТАК - ЦСКА, Локо - ЦСКА, Локо - СПАРТАК и повторил всё что ты сейчас промямлил в громкоговоритель . Болельщики тебя запроста отпиздили и отправился бы в футбольный ад. Там не очень хорошо.
мда фанаты зенита и рубина что написали что это все правильно идите на любой футбольный сайт и посмотрите чего достигли ваши команды зенит кубок и супер кубок и одна победа в рпл вроде рубин так еще хуже терь сравню цска динамо спартак дохера побед в чемпионате ссср и рпл цска куефа и сравни чья команда дерьмо ты наверн один из тех кто держал банер про льва яшина очень не приятно что такие с позволения сказать люди увлекаются футболом ((
Я согласен с тобой
ЦСКА дерьмо!! ! Фиг вам! А не кубок!! !
Локо - соси, соси и соси!!! !
Динамо -ГОВНО!!!! Дерьмо!!!!
ЦСКА дерьмо!! ! Фиг вам! А не кубок!! !
Локо - соси, соси и соси!!! !
Динамо -ГОВНО!!!! Дерьмо!!!!
Брат ты про Рубин
хахаххахахаха, круто сказанул! пацан красава, выразил мысль всей России!
рот офф нуб
Курбан Бердыев?
А сам то ты кто? Осёл!
А ты на стадионе во время матча этих команд повторил бы то что пишешь, думаю слабо будет!!!!
зенит и рубин фуфлёная хрен знает чё.
знаешь что.... не буду с тобой спорить.... но не согласен.... вот ты говоришь не трус, а ты завтра выйди на красную площадь поставь колонки как на рок фестивале и скажи всё то что сейчас сказал.... хотя нет лучше не на красной площади а в южном бутово)))))) знаешь, ты похоже пьяный или под наркотой раз говришь так, или у тебя мозги не в порядке.... ну знаете друзья не пишите лучше здесь никаких оскорблений, потому что бесполезно спорить с ослом, придурком пьяным и мной))))
и правда - слабо повторить или зассал?
а рубин?
за локо порву. Рубин чмошники!
цска - лучштий клуб! а ты бля лошпед! только как трус сказал и говном нахватался!
а ты за кого болеешь?