Футбол
Дмитрий Иванов покидает "Динамо" (см. внутри) Ваши комментарии....
В ближайшее время будет официально объявлено об отставке генерального директора "Динамо" Дмитрия Иванова. Контракт его с клубом действует до конца года, но будет расторгнут досрочно. Должность генерального директора пока сохраняется, но при новой структуре управления клубом фактическим руководителем "Динамо" будет президент Юрий Исаев. Среди его подчиненных должны появиться и новые должности - например, советника или спортивного директора, которую должен занять Константин Сарсания, ведущий сейчас с клубом переговоры. Стоит отметить, что Дмитрий Иванов пришел на свой пост в августе 2006 года, сменив в этой должности Юрия Заварзина Вопрос : Что это: обычное изменение структуры управления клубом, "отвод глаз" от более серьёзных проблем по "спортивной части" или банальный "поиск крайнего" в системных неудачах клуба и команды в целом ? Ответ аргументируйте
Я думаю, что всякое назначение должно сопровождаться какими-то комментариями и обещаниями.
Простая же смена руководства команды, это и "отвод глаз" и "банальный поиск крайнего".
В "Реал" приходит Перес, который ещё до назначения обнародует свою программу действий.
Он её выполняет ( не важно какими методами) и это приносит свои плоды.. .
Здесь же не понятно, что будет предприниматься для выхода команды из затянувшегося кризиса.
А по-поводу, намечающего назначения Сарсания, я пожалуй промолчу... .
Обидно за такой клуб, с такими традициями....
меня эта новость совсем не радует. пришло новое руководство - вот и начинает на свой вкус все переустраивать. и далеко не факт, что эти перестройки пойдут как-то на пользу клубу, ведь новый владелец вряд ли сильно переживает за результаты команды, у них свои цели, как обычно, - нажиться по-крупнее. а учитывая, что иванов, по сути, непосредственное отношение имеет к выводу кманды из той задницы, в которой она находилась в 2006-м, расставаться с ним особенно тревожно. хотя нынешнее состояние тоже мягко говоря оставляет желать лучшего, может, он сделал для динамо все, что мог, и ему действительно пора менять место работы.
короче говоря, поживем - увидим, наше мнение по этому вопросу в любом случае никого не интересует, так что нам остается только ждать и верить в лучшее.
точно-такой потери я лично не переживу! :-))
обидно
как он мог ведь динамо очень хорошая команда.
получается он изменил ей.