Футбол

Как Вы думаете, Олич когда-нибудь вернётся в Россию и куда именно, если да? (см внутри)) Ваши комментарии)

Экс-нападающий ЦСКА, а ныне игрок мюнхенской "Баварии" Ивица Олич не стал исключать вариант, при котором когда-нибудь перейдёт в "Зенит" или московский "Спартак". "Я профессионал и могу видеть себя везде при условии, что команда ставит перед собой высокие цели, играет в Европе. То время, которое провёл в ЦСКА, не забуду никогда. Это один из лучших периодов в моей карьере, и этот клуб навсегда останется в моём сердце. Но мне приходилось играть за "Гамбург", теперь — за "Баварию", это тоже два конкурента, тем не менее и там, и там отдавал всего себя. И в ЦСКА — тоже. Да везде! И так было и будет всегда. Судьба может распорядиться по-всякому. Не вижу никаких проблем, если вдруг окажусь в том же "Зените". Гораздо больше проблем — главным образом, со стороны болельщиков — может возникнуть, если переберусь в "Спартак". Но и такой вариант исключать нельзя. Повторюсь: я профессионал. И если предложение из "Спартака" поступит — подумаю", — цитирует хорвата "Спорт-экспресс".
Артем Брындак
Артем Брындак
21 758
Олич мне всегда нравился, конечно он может и в Россию вернуться, но как то он уж очень оптимистично настроен)) ) Ему уже 31 год, для топ клубов он уже не подходит, не думаю, что Зениту, ЦСКА или Спартаку он нужен.. . Может перейти в менее именитый клуб.. . те же Краснодар и Кубань выглядят хорошо...
Олег Руднев
Олег Руднев
25 468
Лучший ответ
Алексей Борисович Привет Катя) Читай мой ответ)
С победой!
Миша Меньшенин В Анжи! В Анжи !!!
Зенит и без Олича забьёт)))
С победой !!!
Экс-нападающий ЦСКА, а ныне игрок мюнхенской "Баварии" Ивица Олич в преддверии матча армейцев с "Зенитом" поделился мнением о прозвищах команд.

"Конечно, знал, что армейцев в Росиии называют "конями". Меня это смешило, потому что сначала не понял, откуда пошло это прозвище. Ну назвали и назвали. А поведал мне об этом Элвер Рахимич. Я было не поверил ему, смеялся. Потом уже мне рассказали историю, почему нас так звали.

Не знал, что фанатов "Зенита" поклонники других команд называют "бомжами". Ясно только, что сами поклонники "Зенита" придумать себе такое прозвище не могли — только болельщики других команд. Знаете, я вообще о подобном в первый раз услышал в России — у нас в Хорватии такого нет. Да и здесь, в "Баварии", тоже. Если что и придумывают, то только про самих себя, а не про других. Но в любом случае лучше быть конем, чем бездомным. Без дома в России тяжело — очень уж холодно зимой", — цитирует хорвата "Cпорт-экспресс
Алескандр Свиридов Что уже полноценно ответить не можешь копипастить начал?
Артем Брындак этот баян я уже раз сотый вижу за сегодня)) но интервью из моего вопроса Олич дал позже))
В ЦСКА канеш. пусть идёт. Там его ждут.
Зенит.... он милый, хорошо шпарит на русском, но я не вижу надобности Зенита в игроке такого плана. То ли дело Сааарате.... Конопляяянка....)))
Максим Шкляник
Максим Шкляник
57 743
Владимир Полозун привет, Эльзи, видела твои фотки со священником нашим зенитовским, красота, не разобрала, на нижней - это Юля Аршавина?
Анжи - чемпион.. . по закупкам)
Владимир Полозун прочла))) но у Анжи уже все схвачено))) Олича в Краснодар))) там тоже частный клуб)))
Владимир Полозун извини, не узнала сразу))) счас вижу - ДДТ)))
В Анжи! В Анжи !!!
Зенит и без Олича забьёт)) )
С победой !!!
Миша Меньшенин
Миша Меньшенин
49 243
Артем Брындак Привет!)) С победой!))
В ЦСКА! На помойке делать ему нечего!
Ifti_Sd Khan
Ifti_Sd Khan
26 232
Алескандр Свиридов А в конюшне он что забыл?
Миша Меньшенин В Анжи ! В Анжи !..
Нет, он за Баварию навсегда
Vanya Orel
Vanya Orel
16 918
Хотелось бы его видеть в Зените.
Пётр Янчев
Пётр Янчев
15 168
как все конявые пойдет порукам

поторгует собой в розличных клубах

а кони его глубже в сраку будут целовать им не привыкать

их участь семаки и жирковы