Футбол

Александр Бубнов: «Россия не готова играть на Евро» ( см внутри) Не слишком ли он перегибает палку??

Известный российский футбольный аналитик Александр Бубнов прокомментировал итоги состоявшегося вчера отборочного матча Евро-2012 Армения — Россия (0:0). «Ни Армения, ни мы не готовы играть на чемпионате Европы. С такой игрой там делать нечего. В нашей команде много возрастных игроков. По сравнению с Арменией, у нас практически нет молодёжи», — заявил Бубнов.
Anis Latipov
Сейчас не готова, к Евро подготовится. Из группы всё равно надо выходить.. . Перед Евро 2008, после проигрыша Израилю, многое тоже говорили, что там нам делать нечего, а мы завоевали бронзу...
Владимир Ильин
Лучший ответ
Да нет Женя, правду-матушку говорит. .
Вот в ЮАР не попали и нечего с такой игрой там делать.. Я за это...
Михаил Зернаев
Полностью согласен!
Boris Isambaev
Опять он за своё! МЫ БУДЕМ ИГРАТЬ!! !

И Евгения права! Не бегите вперёд паровоза...
Он прав. На Евро с такой игрой делать не чего.
A.
Alex ......
а что? разве готова?
у этого парня свое видение игры, спорить с ним бесполезно, да и не нужно, чем меньше на него внимания тем более фантастически вопли от него слышны
Евгений Чешев
А что он прав, с такой игрой которую мы показываем в последних матчах, делать на ЧЕ нам нечего.
прав на все 100 % !!!
Oleg Джа Rasta
Oleg Джа Rasta Кстати, наша сборная не может забить уже 3 матча подряд!!!
это правда. с арменией уже внчью играем!
Я с ним согласен.
А-
Александр -
Мы уже 3 последних матча с самыми левыми сборными не можем выиграть, при том что 2 матча проиграли и 1 в ничью сыграли.... Я БЫ ВООБЩЕ ПОСОВЕТОВАЛ НАМ СБОРНУЮ НЕ СОБИРАТЬ БОЛЬШЕ (
Двумя руками за него, взять Россию 2008 года и нынешнего 2 разные команды, так что он полносью прав, фланги спали надо было их усилять, чтоб Жирков был в полузащите а Билялетдинов в защите или Торбинского в полу а Жиркова в Защиту
Бубнов пров так как еслимы армению не смогли выйграть то что дальше? Это только отборочный этап! А как наш будут играть например с Англией? Был бы Хидинк я так не ответил
Какой то он странный тип)