Футбол

Вы были недовольны Адвокаатом, мы вышли на Евро, тоже недовольны.. (см внутри)

а если выйдем из группы, и дойдём пусть даже до полуфинал тоже будите недовольны?
или будите его восхвалять и говорить какая же у нас всё таки классная команда? чего до Евро явно не говорили многие.. если оно конечно так случится..
думаю и до Евро08 тоже многие кто гнобили Сборную потом гордились её успехами как своими и при это будто всегда уважали нашу команду..
ведь радоваться легко победам, а уважать свою команду в трудности сложно как оказывается.. (лично для никогда не было не сложно)
Как-то услышала фразу: "Есть фанаты, а есть фантики"...Это я к чему: НАСТОЯЩИЕ болельщики сборной (или клуба-не суть) ВСЕГДА будет поддерживать свою команду, верить в успех, надеяться на лучшее несмотря на негативные прогнозы, вне зависимости от тренера, игроков, которые на данный момент представляют команду и т. п. А есть другая категория, условно "флюгеры"-куда ветер дует, туда и склоняются, команда выиграла-молодец, проиграла-г.. но, мнение меняется с легкостью на прямо противоположное со скоростью света.
Алексей Кулёв
Лучший ответ
Вот если Адвокат не возьмет Аршавина в сборную. тогда я буду доволен Адвокатом
посмотрим как будет в украине а там и поговорим. чего сейчас зря рассыпаться
Антон Искаков
)))я так понимаю, всплеск эмоций по-большей степени из-за меня?.. я недоволен Адвокаатом лишь по той причине, что он не выполняет тренерских обязанностей в-отношении поиска молодёжи... знаешь, ставить тупо ту же сборную, которую кое-как собрал Гус.. это не дело... этим всем товарисЧам ужо под тридцатник.. и нас ждёт в ближайшее время страшная реальность, которую в мире называют "сменой поколений"..и задача грамотного тренера-избежать провала в это самое время.. увы, Дик пока не внушает оптимизма в этом отношении.. хотел бы ошибаться.. очень хотел бы..
Тимур Ахмедов
Дмитрий Феденёв Дик как раз занят поиском, но талантливой молодёжи нет.. По его словам.=)
Шодмонбек Хажикулов тут нет речи о молодых, значит нет)) просто мысли в слух))
Мы уважаем сборную России.
Только вот лично мое мнение - Адвокаат не подходит нам. Вообще считаю его чисто клубным тренером.

Я считаю, что нам нужен отечественный специалист: Семин, Слуцкий, Кобелев, Газзаев - мало ли кандидатур.
Из такой группы кстати нам нужно было выходить без очковых потерь.
Шодмонбек Хажикулов и с этим ответом я согласен http://otvet.mail.ru/comments/answer/374673206/
Мне НИКОГДА адвокат не нравился пусть он хоть чемпионат мира выйграет! Но сборную все равно люблю!))
я недоволен им полностью, его отношение к новичкам все портит. я бы на его месте экспереминтировал бы... чтобы найти хорошую молодежь... даже наплевал бы на результат, главное найти талант
Эрик Маттерн
так всегда было и будет!
@@@333@@@ .
да у нас группа проходная была ничего особенного . для меня хиддинк лучший он и на матчах как то переживал больше . сборная не закрытый клуб была. мы на евро ни достигнем таких высот как с хиддинком