Футбол

Трансфер года!!! Барса дает 95 млн. евро за Уейна Руни (внутри)

Форвард "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни со следующего лета может стать игроком "Барселоны", а этот трансфер станет самым большим в истории футбола, сообщает News of the World.

Сильнейший на данный момент клуб Европы готов заплатить за 24-летнего игрока сборной Англии 95 млн. евро, что на один миллион евро больше, чем в прошлом году "Реал" выплатил все тому же "МЮ" за португальца Криштиану Роналду - самого дорогого игрока в мире.

Благодаря этому переходу "Манчестер Юнайтед" сможет покрыть часть своих долгов, однако англичане не очень хотят продавать своего лидера, контракт с которым истекает в июне 2012 года.

"У клуба не было выбора, когда речь шла о Роналду, потому что он хотел уйти на "Сантьяго Бернабеу", но Алекс Фергюсон надеется, что Руни продемонстрирует меньше желания уехать", - пишут британские таблоиды.

Отметим, что недавно жена Руни, Колин подарила ему первенца, и пока не желает уезжать за рубеж. Так что, семейные обстоятельства могут пересилить и
деньги, и клубные пристрастия.
Денис Денисов
Как сообщает The Sun, Уэйн Руни, подобно Райану Гиггзу, намерен провести всю свою карьеру на «Олд Траффорд» . 24-летний Уэйн за пять лет в «Юнайтед» сыграл 252 матча и забил 105 голов. Он понимает, что побить показатель Гиггза, который 816 раз выходил на поле в составе «красных дьяволов» , очень сложно, но всё-таки не оставляет надежды, что ему удастся это сделать.

«Я надеюсь, что у меня получится. Конечно, количество матчей Райана за «Юнайтед» просто из области фантастики, так что будет здорово, если я хотя бы сумею приблизиться к этой цифре. Я был бы просто счастлив. Я всегда говорил, что хочу провести здесь всю свою карьеру, и если мне удастся сделать это так, как сделал Райан, это будет здорово!».
Евгений Смирнов
Лучший ответ
Я думаю, что если и состоиться сделка, то только после ЧМ в ЮАР... А до
этого много ещё воды утечёт)))
Откуда инфа такая? Чё-то не верится
Это их дела семейные.... мне по))... .
Канат Байкенов
вот пусть и заберают Руни, а на нашего кэпа даже не смотрят. х*й им а не Фабрегас.
Вадим Мигонько Сеска Мы уведём:):)
Александр Бойко ну неет)) Сеск никуда не уйдет.
Влад Швырков поганая басрелона столько наших хороших игроков испортила..засранцы блин.Сеску делать нефиг в этом гадюшнике
для JD DAV
Венгера выгонят?
ты псих?
ээй с Руни не шутить! он не Кристина!
Не верю. 95 слишком много за Руни
Сашка Воронин
Кря-кря, сам писал?
да такая информация есть, но я думаю что его не продадут
Зачем Барсе Руни? У них есть Месси (самый лучший игрок) , есть Ибрагимович, есть Анри (но место него уже можно ставить Педро или Кркича) . Не вижу логики. Хотя.... если перейдет, то меньше проблем для Челси.... Так что пусть валит с Англии!)))))))))
Stanislav Korotajev
Денис Денисов хе не дождешся...он даже если перейдет то наследущий год,за это время МЮ приобретет замену!
я в фифе его купил за 55 )))
Олег Русинов
Брехня!
После глупейшего обмена Это`О, это стало бы еще большей глупостью.
Прекрасно укомплектованная линия нападения Барселоны вовсе не нуждается в таком дорогом трансфере с сомнительными перспективами.