Футбол
Зенит и ЦСКА заработают минимум по 7,2 миллиона евро.Не плохие бабки для клубов.Не так ли?
Каждому клубу за выход в групповой этап полагается 3,9 миллиона плюс по 550 тысяч за каждый проведенный на этой стадии матч. Победа пополнит клубную казну еще на 800 тысяч евро, ничья - на 400 тысяч. Участие в 1/8 финала принесет команде 3 миллиона евро, в 1/4 финала - 3,3 миллиона, в 1/2 финала - 4,2 миллиона. Победитель Лиги чемпионов получит девять миллионов евро, второму финалисту достанется 5,6 миллиона.
хм.. Маловато будет... Чтоб купить Этоо - эт скока надо играть-то.. хахах
Григорй Шульган
А можть Этоо в аренду попросим? Ну как Габулова? На аренду-то хватит наверное)))))
Да-неплохие конечно Спору нет Обидно одно-Спартаку ничего не перепало в этом сезоне
Вот поэтому и надо было не вылетать бездарно тому же Зениту в прошлом году и не терять очки в таблице УЕФА. В итоге просрали 6 строчку, которая давала шанс сразу 3 клубам сыграть в ЛЧ и так заработать. А теперь будет только 2, и то второй через квалификацию.
Я чт не пойму опять? 7.2 ляма. Ну! Это мизер посравнению с затратами. убытки клубов доходят под 100 лямов, и всё только для того чтоб вас радовать ) (Я про убытки топ клубов и Спартак в том числе)
PS: Про 100 лямов я мож и перегнул в азарте. )) Но всё ж убытки почти у всех.
Вот приблизительные бютжеты на 2011 г
1. «Зенит» – $165 млн
2. «Рубин» – $120 млн
3. «Локомотив» – $90 млн
4. «Спартак» – $85 млн
5. «Динамо» – $80 млн
6. ЦСКА – $70 млн
7. «Анжи» – $60 млн
и тд.
А сколько они зарабатывают?
Вот приблизительные бютжеты на 2011 г
1. «Зенит» – $165 млн
2. «Рубин» – $120 млн
3. «Локомотив» – $90 млн
4. «Спартак» – $85 млн
5. «Динамо» – $80 млн
6. ЦСКА – $70 млн
7. «Анжи» – $60 млн
и тд.
А сколько они зарабатывают?
цска нам отдать должен)
Ну а в чём вопрос - мы же их ЗАРАБОТАЕМ.... ихмо... и тут Спартаку обидно))))))
Ermek Nurbaev
Конечно обидно
Конечно, пополнение для бюджета неплохое. Можно новых игроков купить.
Можно парочку средненьких игроков купить. Не более!
да деньги хорошие
хватит на покупку талантливого игрока зимой