Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев опроверг информацию о том, что клуб предлагал 25 млн евро за полузащитника ЦСКА Николу Влашича, но получил отказ.
«Это не соответствует действительности. Не было никаких переговоров и предложений», – сказал Медведев.
Ранее сообщалось, что Влашич интересен «Интеру», «Аталанте» и «Наполи». В контракте футболиста есть отступные – 35 млн евро, этот пункт не действует для российских клубов.
Хорват выступает за ЦСКА с 2018 года. Он провел за красно-синих 73 матча, забил 24 мяча и сделал 22 голевые передачи.
Источник — Sport24.ru
Футбол
ЦСКА отказался продавать Влашича в «Зенит» за 25 миллионов евро?
Влашич не стабилен, играет под настроение или когда им кто то заинтересуется, прошлый сезон практически полностью стоял, это не усиление прямого конкурента . .
Хорош когда играет, базару нет . .
Как стало известно «СЭ», «Зенит» предлагал ЦСКА сумму в районе 25 миллионов евро за хорватского полузащитника Николу Влашича.
Самому игроку питерцы готовы были дать контракт с зарплатой 4,5 миллиона. Руководство армейцев сумело уговорить 22-летнего хорвата остаться.
-------
Да кто же будет усиливать прямого конкурента одним из лучших игроков нашего чемпионата, даже за такие деньги.

-------

ЦСКА отказался продавать Влашича в «Зенит» за 25 миллионов евро
ЦСКА отказался продавать Влашича "Зениту" за 25 миллионов после его успешной игры за сборную Хорватии: Португалия - Хорватия 4:1, Франция - Хорватия 4:2. После этих игр хорватские игроки явно должны подняться в цене...
Не читайте по утрам российскую прессу...
ЦСКА отказался продавать Влашича в «Зенит» за 25 миллионов евро.
Абай Жубанов
Аххххааа пыль прилетела .Нормально вас всех разом Семак в баню отправил )