Стротман может перейти в "Марсель" за 25 млн евро
Бывший главный тренер "Ромы" Руди Гарсия, который в настоящее время возглавляет "Марсель", заинтересован в услугах полузащитника римлян Кевина Стротмана, сообщает Corriere dello Sport. По информации издания, итальянский клуб готов расстаться с 28-летним хавбеком за 25 млн евро.
Ожидается, что в новом клубе голландцу будет предложен контракт, по условиям которого он будет зарабатывать 4,5 млн евро в год. При этом срок соглашения не называется. Его доход в "Роме" был на 1,3 млн евро меньше, контракт был рассчитан до лета 2022 года.
На решение боссов "джалоросси" рассмотреть возможность продажи хавбека влияет широкий выбор игроков середины поля у главного тренера команды Эусебио Ди Франческо. «Рома» позволила голландскому хавбеку принять решение о переходе самостоятельно.
Напомним, Стротман выступает за "Рому" с 2013 года. В 137 матчах он забил 13 мячей.
Футбол
Стротман может перейти в "Марсель" за 25 миллионов евро?
Бывший главный тренер "Ромы" Руди Гарсия, который в настоящее время возглавляет "Марсель", заинтересован в услугах полузащитника римлян Кевина Стротмана, сообщает Corriere dello Sport. По информации издания, итальянский клуб готов расстаться с 28-летним хавбеком за 25 миллионов евро.
Ожидается, что в новом клубе голландцу будет предложен контракт, по условиям которого он будет зарабатывать 4,5 миллиона евро в год. При этом срок соглашения не называется. Его доход в "Роме" был на 1,3 миллиона евро меньше, контракт был рассчитан до лета 2022 года.