1. Реал за то что предложил за Бэйла 100 млн евро
ИЛИ
2. Tоттенхэм за то что отказались от супервыгодной сделки в размере 100 млн евро
Футбол
Тоттенхэм отверг рекордное предложение Реала по Бэйлу на сумму 100 млн. евро! Кто больше глуп? Реал или Тоттенхэм?
Обе команды глупы. Потому, что Бэйл столько не стоит, за него максимум 60 млн можно отдать, а Руководство Тоттенхэма могла заработать огромные деньги, но ступила, наверно Виллаш-Боаш надеется на Бэйла
Тоттенхэм ставит видно в этом сезоне большые задачи и продать "Футболиста Выручалку " прошлого сезона, это значит сразу отказаться от своих планов на новый сезон
Тут подумаешь стоит ли продавать за сумашедшие деньги. Но ещё сезон продаж не закончен, торговля продолжается.
А в том что сейчас бешенно не объективные деньги крутятся и так ясно. Три нуля снять с этих сумм и будет нормально.) )
А Реалу бросаться крупными деньгами не впервой.))
На сегодняшний день Бейл конечно стоит таких денег. Способен в одиночку вытянуть команду, в Реале был-бы как-раз к месту. Хорошее продолжение карьеры, для Тоттенхема хорошие отступные, для Мадрида хорошее усиление.
Англичане хотели больше!
реал
Глупый Бэйл. Не надо было с "Т-ом" длинный контракт подписывать, сейчас сам бы решал. Вон Левандовский так в "Голливуд" хотел, так хотел, а сейчас локти кусает. Вечная дилемма "журавль - синица".
И те и те идиоты.
Бейл - пенсионер же!)
Бэйл стоит 120 млн, по мнению руководства лондонцев. Глупый в данной ситуации Реал, потому что 100 млн это не то же самое что 120 млн. в Тоттенхэме очень хорошо деньги считают, в отличие от Мадрида.
Да блин это очередная утка.!
Реал тупит за эти деньги можно 2 Гомеса (бавария) и 1 пержакова (Зенит) купить