Футбол
"100 млн евро за Вагнера, и он ваш!" (вн) Как думаете, нормальная цена? Не продешевим?)
порадовали идиоты выше отписавшиеся... не понимающие обычного юмора... да это даже не стеб... все что хотел сказать бабаев, это то что за нормальные деньги вагнера естественно отпустят... ну а 100 лямов это не более чем преамбула, призванная отсеить всех нищебродов мечтающих заполучить суперфорварда на халяву
Сергей Васильев
лучше и не скажешь))
Нет-перебор всё же -однозначно Хотя-чтобы отпугнуть покупателей-самое то
15-20млн цена Вагнерито)
Цена нормальная. лучший игрок РПЛ.. Вот за Халка такую же сумму Порту просит... Если Вагнера и купят, то наверно только Анжи, Ман сити или Реал Мадрид... а так думая врят ли кто раскошелиться
Это чрезмерно завышенная цена за Вагнера.
Лучше помечтайте о трех лимонах, в рублевом эквиваленте, с Крылатого Легиона))) )
Далеко же коники ускачут с пастухом-бабаем!))))))
ТЫ чё ?
вагенр стоко не стоит_
Роналдо к. стоит 120
а твоя макака 100????
вагенр стоко не стоит_
Роналдо к. стоит 120
а твоя макака 100????
Фёдор Мотовилов
рот на цыц!
один в поле не воин, стоит ли бабки тратить ?
ЦСКА Афигели!
его цена лимонов 15 не больше!! ну можно и за 18
дорого слишком
да нее...! Черные макаки подешевели сейчас... их цска оптом походу берет где-то
Шуток не понимаете что ли?)
Вообще бред) Если ты читаешь новости, до заметь одну особенность: "Мы не продадим Халка (Вагнер, Фалькао, Майкон и т. д. ) меньше чем за 100 лямов"! А в итоге все уходят не более чем за 30-40! Что касаемо Вагнера, красная цена 20-25,не более того