Футбол

Зенит за 7 млн.евро покупает капитана сб. Бразилии Лусио(вн).А почему Интер так дешево продает его???

Капитан сборной Бразилии Лусио в ближайшее трансферное окно может перебраться в стан действующего лидера чемпионата России питерского "Зенита". Как сообщает goal.com, клуб с берегов Невы готов выложить за 32-летнего защитника миланского "Интера" семь миллионов евро. В активе Лусио выступления за "Гуару", "Интернасьонал", а также за немецкие "Байер" и "Баварию". В составе сборной Бразилии, с которой он стал чемпионом мира в 2002 году, он провел 90 матчей, в которых забил 4 мяча. Напомним, что в августовское трансферное окно питерский "Зенит" потратил на приобретение новых футболистов 50 миллионов евро. В течение этого времени были подписаны контракты с лидерами казанского "Рубина" Александром Бухаровым и Сергеем Семаком, а также с защитниками Александром Луковичем и Бруну Алвешем. Причем португалец, купленный у "Порту" за 22 миллиона евро, стал самым дорогим игроком, приобретенным российскими клубами за границей.
Ulug'bek Zoirov
Не думаю, что "Интер" попал в такую финансовую "яму",что готов продать
одного из лучших защитников мира за 7 млн. евро))
Сергей Реваков
Лучший ответ
Ну скорее всего могут продать, учитывая, что Интер давно интересуется защитником Дженоа Андреа Роноккья!
ему цена 500 тыщ в базарный день.... человек четвертый десяток лет разменял.... интер удачно кинул болотных.. .
Рома Вакуленко
Зашел еще раз поздравить Зенит лучший клуб это раз )) и второе ток что по 100 тв сказали что это утка скорее всего!
Виталий Колпак
За что купили - за то и продают!
Не воспринимайте эту новость всерьез! Это просто Утенок не туда залетел) Лусио - лучший защитник прошлого евросезона. Зачем ему куда то нужно намыливаться, да ещё в Зенит? К тому же Есть Одно Золотое Правило - Участие в Лиге Чемпионов способно удержать или уломать любого футболиста! Зенит же в ЛЕ... так что - Утенок))
ОЧередная утка
Володяя М
Ulug'bek Zoirov Ринат,за что купил,за то продал
Если Зенит купит Лусио это будет мега круто! ! только вот небыло бы этого чертового лимита на легионеров.. Зеня бы стал победителем лч!!
Armani Armani
Алексей Шаповал В ЛЧ нет лимита на легионеров.
ринатка права - спартк ГОВНО.... а вот про утку я б не торопился - мало ли, может простл подкупают интерес к этому футболисту чтоб перекупили подороже... реклама.... =)
СОгласен с ринатом уточка
из за старости
это уже не тот Лусиу но для Зенита пойдет