Футбол
Может надо было на 7 млн евро, которые заплатили Адвокату, построить в стране футбольные школы для простых смертных?
В нашей стране привыкли чтобы отдача от вложенных денег была сразу или почти сразу, Примеров этому масса, потому что дикий капитализм в российском варианте проник и в футбол. Горазде легче накупить выходцев изх Африки и Бразилии, которые отработают сполна все вложенные в них деньги! Увы, это печальная действительность, с которой мы сталкиваемся уже давно. К чему это приводит -понятно, о ЕВРО 2012 говорить особо не хочется, но вывод очевиден. За 4 года сборная так и не укрепилась должным образом молодыми кадрами! А где их взять-то? Судя из вашего вопроса- деньги текут рекой в любую сторону, но только не нужном российскому футболу направлению! Спорт в России переживает не лучшие времена, денег катастрофически не хватает, но тем не менее государство наше не прекращает свои политические амбиции в мировой политике, кредитуя то режим Лукашенко миллиардами долларов, то отдает в кредит вооружение странам Юго-восточной Азии, то стабилизирует экономику дряхлеющей Западной Европы! А для себя денег нет! Вот и получается, что все у нас в упадочном состоянии, финансы с лихвой идут лишь на бредовые идеи в виде Сколково с его мифическими нанотехнологиями!! Вывод очевиден--пока государство не повернется к своему обществу, ничего хорошего не будет! Впереди Олимпиада В Лондоне, а она как лакмусовая бумажка покажет, что в творится в российском спорте? Осталось ждать недолго.
Заплатили ему половину, остальное он "откатил"...
Ну конечно.. . А бабло кто отмывать будет? Школы?
Кремлёвские БЕССМЕРТНЫЕ не позволят
Правильная мысль, но нас то к сожалению никто не слышат, а многие уже давно кричат, что для того чтобы иметь выбор футболистов для сборной нужно создавать спортивные школы в разных городах.
Да ну вы что, дети могут и в грязи во дворе играть, а адвокату деньги нужнее. 7 миллионов евро за год, а работал он 2 года
Согласен, была бы польза, выростили бы новую сборную!