Футбол

Зенит готов заплатить за Снейдера 25 млн.евро,а Анжи 35 млн.Евро. Куда перейдет по-вашему мнению Снейдер???

Просто Гоша
Если придет РФП, только в ЦСКА. Но вряд ли он придет наш чемпионат!
Сергей Овсянников
Лучший ответ
На мой взгляд Снейдер уже раз отказавший и Анжи и Зениту вряд ли поедет в Россию, да и игра его померкла после ЧМ2010...зачем он нужен нашим непонятно...
Юра Мокляк
Геннадий Петров да Снейдер даже с переломанной ногой будет играть лучше любого полена из РФПЛ)
В Анжи, там тренер - его соотечественник))
ну тут Зенит умнее выглядит.. нынешний Снейдер 35 лямов не стоит. .

а так Снейдер дурак, пока был шанс, нужно было уезжать в Манчестер.
Рома Дернов
Просто Гоша Согласен..Лучшие матчи уже позади....Напоминает путь Аршавина
ну если его интересует бабло то в "Анжи" перейдет
ну если хочет выигрывать трофеи и. т. д то в "Зенит"
Геннадий Петров я тебя умоляю, какие трофеи в Зените?)) разве что кубок России или титул чемпионата страны, но Снейдера это вряд ли интересует)
а трофеев на европейском уровне Зениту ещё лет 15 не видать)))
Алексей Кирилов чемп.россии,кубок России, ле
пусть идет в МЮ
Я думаю, какой то Али-Ахли и 40 даст) Было бы желание)

А вообще ему в МЮ надо..
ему не надо из него УГ сделают лучше сразу в Аякс
Sergiu Alexandrov
Да кого только Анжи купить не хочет? Лавесси, Неймар, Гамшик, Пату, Тевес, Кавани, Снейдер Халк, и. т. д они туда не поедут, пока в Анжи играют игроки типа гаджибекова, Логашова, Тагирбекова и. т. д

Предпочтительнее шансы у Зенита, но Снейдер вряд ли так просто свалит в Россию

МЮ должен купить короче)
Геннадий Петров это правда, но в случае с Лавесси, там всё выглядит серьёзно... но поживём-увидим, как говорится...
Я слышал, что Анжи на Лавесси серьёзно нацелился.. . Поэтому, наверное в Зенит.
Хотя не исключён вариант, при котором Анжи купит и Снейдера, и Лавесси)))
Erbolat Esenaliev
В Манчестер Юнайтед
не в зенит ни в анжи он не пойдёт)
в анжи т. к. там это"о да и больше дают