Футбол
"Ливерпуль" готов заплатить за Кержакова 6 млн фунтов. Ваша реакция
Я согласен с реакцией Спалетти. Он сказал, что Кержакову будет лучше "у нас в российском чемпионате" или "в нашем российском чемпионате", как-то так. Вчера в "Футболе России" показали. Молодец итальянец, осваивается. А Кержакову не фиг дёргаться, если у него тут хорошо пошло.
Нападающий "Зенита" Александр Кержаков прокомментировал сообщения об интересе к нему со стороны английского "Ливерпуля", который якобы готов предложить за игрока £ 6 млн.
"Скажу так: я прочитал об этом в газетах. Это всё, что я знаю. Не придаю этому факту никакого значения, потому что сейчас полностью поглощён делами "Зенита". И морально, и физически. Не могу смотреть куда-то в другую сторону. Буду ли обсуждать предложение "Ливерпуля"? Скорее нет, чем да. Никаких мыслей, кроме как о "Зените", у меня нет", — цитирует Кержакова "Спорт день за днём".
~=Cool=~ ~_Guy_~
Променял Ливер на какой-то зенит... Я конечно знал что в зените все умственно отсталые, но чтоб на столько...
Андрей Кисляк
Отлично Марат!!! У нас мысли схожи...
Мне тож пофиг)) )
Ливерпуль щас скатился в яму, пусть покупают))
Я думаю если он перейдет в Ливерпуль то сделает шаг назат.
а что так мало?
Да пусть хоть 10 лямов платят.. . мне как-то до лампочки.. . Он Не игрок Спартака, его покупает не Спартак, и эти 6 лямов идут Не в мой карман...
да мне по х
Андрей Кисляк
Замечательно сказал!
Да... Саша сейчас наверное так и стоит. Он набрал очень хорошую форму.
маловато будет в севилью он уже ездил отдохну конечно но сколько времни потерял такие траты дорогово стоят
реально слишком мало бабосов предлагают
моя реакция такова : кержаков чмо.
как можно так допустить что два охранника керж. держат чувака а он его мутузит?
было давно но не забыто...
думаю урок был уже для него в севильи ; ))))))))
если он уйдёт, то и нам будет хорошо, и ему, и Бухарову))
Я думаю что у Ливерпуля проблемы не с составом на данный момент а с финансами, но хотел бы чтоб Кержаков играл в самом титулованом клубе англии)))
отдыхают пусть с 6 миллионами своими
сначала пусть кубок уефа с зенитом выйграет а потом в ливерпуль
Ливерпуль на 19 месте в англии.... хDDD
Сергей Тесленко
Ливерпуль - самый титулованный клуб Мира хDDD
Кержаков пойдет в ливерпуль будет дураком!!!!