Футбол
Английская "Daily Mirror" заявляет, что Уэйн Руни может перейти в "Манчестер Сити" за 60 млн. фунтов. Ваш комментарий?
Я за!
Он не опустится до такой подлой измены и предательства
Александр Каминский
да...это не с бабушками спать)))
Английская "Daily Mirror" наверное продала много таких газет. С опровержением - продаст в 2 раза больше. А еще специальный номер, посвященный судебным разборкам по этому поводу.
"Daily Mirror" - одна из самых "желтых" газет в Англии, так что это утка
Никуда он не перйдёт, он ещё отыграет много лет в МЮ!
После того как Руни целовал герб МЮ он никуда не уйдёт.
Агуеро и Джеко не хуже.
Такие же звёзды.
Агуеро и Джеко не хуже.
Такие же звёзды.
кто перейдёт на сторону своего САМОГО ГЛАВНОГО КОНКУРЕНТА???? смысл? Уейник хороший, он своих не подставит!
Классная шутка ...Долго думал?
Александр Каминский
я не думал совсем))) информация же не моя)))
врятли они же скоулза вернули знач силы нужны а без Рунни у них нет атаки.. . тока защита
нееее.. . смеётесь?! ) Руни может уйти. но не в ман сити)
Это брееееед) куда им столько нападающих...
у МС и так много хороших нападающих
после его дубля в ворота сити вчера-это будет интересно...
Он им не нужен .У них уже есть клоун-Баллотели.
Бред сивой кобылы!! ! Никуда он не перейдет, это одно и тоже, если бы Тихонов в ЦСКА перешел, или Титов.
Я за с агуэрро они бы хорошо смотрелись !!!
Все то, что появилось в газетах в последнее время - полный бред. У Руни нет никаких проблем с клубом, и как он говорил "я хочу играть здесь как можно дольше", - заявил он это после игры с МанСити!
Александр Каминский
мы верим....)))