Футбол

Что можете сказать про статью???Реал предлагает за Руни 90 млн. фунтов. Руни-ПРЕДАН ТОЛЬКО МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД.

Да задолбал уже Реал деньги транжирить! Кукиш им с маслом, а не МЮ!
Алишер Галимов
Лучший ответ
Кака с Роналду тоже клялись в верности "Милану" и МЮ...))
Виктор Кадкин
"Реал" видимо для коллекции футболистов собирает.... какой смысл покупать Руни? атака и так имеет перебор... Рауль сидит на лавке...
Правильно Руни делает, в Реале итак звезд хватает, не хватает только тренера хорошего.
Вова .
Да.. . Руни может перейти за кругленькую сумму и в реал. Как сказал какой-то один тренер или футбольный человек, точно не помню: "Реал покупает себе чемпионов, которые стали чемпионами в других клубах, ФК Барселона Воспитывает и делает своих игроков чемпионами.
не читай слишком много газетенок... утка чистейшей воды...
....да мне кажется это просто слухи))).... в Реале хватает классных нападающих!!!))).... и все мы знаем что лбьимый клуб Уэйна Руни это "Эвертон")))....
Думаю, что Руни никуда по собственной воле не уйдёт. Но долги МЮ могут подтолкнуть руководство продать его. Всё-таки почти 800 миллионов это не хило
я думаю Руни может согласится итди в реал ведь там его старый друг Роналдо
да и кдуб престижный "королевский" всё таки!
Это вполне привычная статья. Возможно даже правдивая. Такое часто бывает, и нет ничего удивительного, что Руни предан МЮ. В своё время за 100млн Рауль отказался перехолить в "Челси". За такуюже сумму Роналдиньо не пошёл в Реал.... такое бывает.... деньги решают не всё...