Футбол

Согласны что этот гол Уэйна Руни, это один из лучших голов Манчестера Юнайтед за всю историю клуба? видео

Алексей Исаев
по-любасу!!!
Вячеслав Дурникин
Лучший ответ
В 50 лучших за историю М. Ю гол войдёт.
Лёха ...
Не только за всю историю Манчестера, но он ещё и сказал, что за всю его карьеру лучший был гол!! ! Да очень красивый гол!
ну за всю историю не могу сказать, всего не видела) но гол суперский, канеш) ) уже повтор наверно раз 50 глянула) ) Рунька молочага, не зря видать я его полматча материла))
Алексей Исаев Вот, так его все матерят, а он возьми и в самый нужный момент забивает))
Вполне может быть
Slava Xxx
базара нет - крутой и эффектный гол! но вот по поводу одного из лучших... хм... Пас шикарнейший...
A Zulumbekov
не спорю, гол супперский и даже очень красивый. Но не самый лучший. кпримеру Бэкхем когда играл по молодости за манчестер забивал по лучше (чего стоит гол с середины поля) да чего я тут распинаюсь, сам посмотри на ютубе голы Бэкхема за ман-юнайтед
Нет, лучший забил Роналдо в 2006 Манчестр Юнайдет 6:5 Тоттэнхем. На 89 минуте решаюший гол. - Гиггз навесил на Роналдо который стоял возле возле линии ближе к воротам тот зделал подкат и мяч залетел в ворота.
Извините но прошлый Чемпионат Мира показал что он ПОЛНЫЙ НОЛЬ! НЕ АНГЛИЯ ПОЛНЫЙ НОЛЬ А ИМЕННО РУНИ БЫЛ НА ЧЕМПИОНАТЕ ПОЛНЫЙ НОЛЬ! ШРЕК ТАЛАНТЛИВЕЙШИЙ ФУТБОЛИСТ .НО ЭТО ИГРОК НАСТРОЕНИЯ! ВИДАТЬ НА МУНДИАЛЕ НЕ БЫЛ В ПОЛНОМ НАСТРОЕНИИ) В КЛУБАХ ИГРАТЬ У НЕГО НАМНОГО ЛУЧШЕ ПОЛУЧАЕТСЯ! ГОЛ ПОТРЯСАЮЩИЙ! НО У НЕГО МНОГО ДОСТОЙНЕЙШИХ ГОЛОВ. ПО МНЕ КРАСОТА ГОЛА - ЭТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПЛОДЫ МАСТЕРСТВА! ЗДЕСЬ ЖЕ УДАЧНО ПОПАЛ!