В 2008 году инвестиционная компания шейха Мансура из ОАЭ купила
английский футбольный клуб «Манчестер Сити» . В одном из телефонных
разговоров с исполнительным директором клуба шейх сказал: «It's all
getting messy» («Всё осложняется» ) . Директор ослышался и понял эту фразу
как указание купить Лионеля Месси из «Барселоны» , однако испанский клуб
отклонил предложение в 30 миллионов фунтов за своего лидера. Весной
следующего года «Манчестер Сити» предпринял новую попытку купить Месси и
был готов заплатить в четыре раза больше, но снова получил отказ.
Ходят слухи, что «Манчестер Сити» в этом году готов заплатить за Лео 400 миллионов фунтов.
Футбол
Манчестер Сити готов заплатить за Лионеля Месси рекордные 400 миллионов фунтов (560 тысяч долларов) Как думаете, купят?
Зачем это Месси? Его результаты в разы сразу упадут, нет партёров тех к которым он привык. А один он не воин среди защитников гренадёров в Англии с его физическими данными. Там футбол совсем другой, ФИЗИЧЕСКИЙ А НЕ ТЕХНИЧЕСКИЙ .Минимум жалости судей к упавшему в физической борьбе игроку. Упадут результаты, пойдёт критика ж урна листов из за спада формы. Месси силён в сплачённом коллективе. ЕСЛИ ВДРУГ то интересно было бы посмотреть его как простого супер игрока в другом клубе. Но этого Н Е Б У Д Е Т !!!))))Арабы отдают для них бумагу, они ещё "напечатают"))
Геннадий Савчук
Месси может физически не потянуть в АПЛ, что касается тамошних защитников-у Месси с ними проблем не возникнет.В Ла Лиге куда сложнее забить чем в АПЛ
Геннадий Савчук
Вон АЗар че творит,на жопу сажает защитников только так.Месси это не составит труда,просто уйти на сокрости
Месси будет в АПЛ как инородное тело. Это не его чемпионат не его страна, всё не его.
Мне кажется, что ещё не родился тот футболист, за которого
могут предложить $ 560 млн.
Иван Смирнов
понятно, что не родился и долго ещё не родится,
а цифра в 560 млн. с потолка взята в той же палате?
бред
я сегодня столько идиотских слухов в категории начитался,
сколько ни в одном сумасшедшем доме не услышишь
нет
Да ну. Лучше 4 других хороших игрока купить, чем Суперзвезду
Откуда у вас такие цифры, ни кто и ни когда не выложит такую сумму за Месси, так как по последним данным ( хоть он и стал самым дорогим футболистон мира) его стоймость 135млн евро!! ! Кстати ходят слухи что в 2015 году Барса собирается с ним распрощаться!!!!
За 400 лимонов можно много хороших игроков. а месси не стоит такой сумы.
НЕТ, не перейдет
нет, месси не уйдёт
Нет)
не подведёт
Нет