Футбол

Манчестер Сити готов заплатить за Лионеля Месси рекордные 400 миллионов фунтов (560 тысяч долларов) Как думаете, купят?

В 2008 году инвестиционная компания шейха Мансура из ОАЭ купила
английский футбольный клуб «Манчестер Сити» . В одном из телефонных
разговоров с исполнительным директором клуба шейх сказал: «It's all
getting messy» («Всё осложняется» ) . Директор ослышался и понял эту фразу
как указание купить Лионеля Месси из «Барселоны» , однако испанский клуб
отклонил предложение в 30 миллионов фунтов за своего лидера. Весной
следующего года «Манчестер Сити» предпринял новую попытку купить Месси и
был готов заплатить в четыре раза больше, но снова получил отказ.

Ходят слухи, что «Манчестер Сити» в этом году готов заплатить за Лео 400 миллионов фунтов.
Зачем это Месси? Его результаты в разы сразу упадут, нет партёров тех к которым он привык. А один он не воин среди защитников гренадёров в Англии с его физическими данными. Там футбол совсем другой, ФИЗИЧЕСКИЙ А НЕ ТЕХНИЧЕСКИЙ .Минимум жалости судей к упавшему в физической борьбе игроку. Упадут результаты, пойдёт критика ж урна листов из за спада формы. Месси силён в сплачённом коллективе. ЕСЛИ ВДРУГ то интересно было бы посмотреть его как простого супер игрока в другом клубе. Но этого Н Е Б У Д Е Т !!!))))Арабы отдают для них бумагу, они ещё "напечатают"))
Егор Иванов
Лучший ответ
Геннадий Савчук Месси может физически не потянуть в АПЛ, что касается тамошних защитников-у Месси с ними проблем не возникнет.В Ла Лиге куда сложнее забить чем в АПЛ
Геннадий Савчук Вон АЗар че творит,на жопу сажает защитников только так.Месси это не составит труда,просто уйти на сокрости
Месси будет в АПЛ как инородное тело. Это не его чемпионат не его страна, всё не его.
A Gavrikoff
Мне кажется, что ещё не родился тот футболист, за которого
могут предложить $ 560 млн.
Иван Смирнов понятно, что не родился и долго ещё не родится,
а цифра в 560 млн. с потолка взята в той же палате?
бред
Антон Романов
я сегодня столько идиотских слухов в категории начитался,
сколько ни в одном сумасшедшем доме не услышишь
Юрий Гатауллин
нет
Марат Марат
Да ну. Лучше 4 других хороших игрока купить, чем Суперзвезду
Откуда у вас такие цифры, ни кто и ни когда не выложит такую сумму за Месси, так как по последним данным ( хоть он и стал самым дорогим футболистон мира) его стоймость 135млн евро!! ! Кстати ходят слухи что в 2015 году Барса собирается с ним распрощаться!!!!
Коля Ребус
За 400 лимонов можно много хороших игроков. а месси не стоит такой сумы.
НЕТ, не перейдет
нет, месси не уйдёт
не подведёт
Нет