Футбол
Если Месси предложит сверхшикарный контракт Манчестер Сити, как думаете, перейдёт?)
В МанСити ведется неправильная политика клуба-поэтому если Месси умный ( а это так) то он туда не перейдет. Неправильность заключается в трансферах. Так команды не строятся. У МанСити нет Стержня .Они просто взяли баблом футболистов закидали и ВСЕ! А больше нечего то и нет. Дескать у нас много денег-идите к нам! Если Месси и перейдет в другой клуб-то это будет уважающий себя клуб (например МЮ или Интер). Бавария может быть. Но никак не в Анжи или МанСити.
нет он любит Барсу и предан этому клубу..
Свершикарный может предложить только Анжи
Ну разве что лет через 10)
Куда он денеться, как миленький
нет
Месси: “Уйду из “Барселоны” только в Аргентину”
***vitek((( (((Kz***
Ещё возможен вариант с Зенитом)))
Не менее шикарное предложение может сделать ПСЖ
да)
Нет, не думаю что его переход будет связан с крупной суммой.
Нет конечно, 1) у МС - не хватит денег его подписать, 2) он просто туда и не пойдет
ни к то не знает что у него в мыслях творится...
нет, не перейдёт, ему место скорее в Челси там Мата, Торрес. Месси бы отлично вписался, нам какрас замена Дрогбе нужна.
если да то месси станет хуже играть
Нет, ему там делать нечего!
Кто только не говорил что предан клубу и никогда и ни куда не уйдёт
Криштиано Роналду, Кака, Рауль, Оуэн, Анри и многие другие. Сдержали ли они слово, всем известно!!!
думаю нет...
конечно не перейдёт он в этом клубе был же с детства всё таки память если бы не барса то кто знает может от камней в почках или из-за тюрьмы он бы не смог играть и не был в барсе бы
ну Пусть арабские шейхи Миллионов 300 скинутся может тогда уйдёт)