Футбол

Если Месси предложит сверхшикарный контракт Манчестер Сити, как думаете, перейдёт?)

В МанСити ведется неправильная политика клуба-поэтому если Месси умный ( а это так) то он туда не перейдет. Неправильность заключается в трансферах. Так команды не строятся. У МанСити нет Стержня .Они просто взяли баблом футболистов закидали и ВСЕ! А больше нечего то и нет. Дескать у нас много денег-идите к нам! Если Месси и перейдет в другой клуб-то это будет уважающий себя клуб (например МЮ или Интер). Бавария может быть. Но никак не в Анжи или МанСити.
Аброр Худаяров
Лучший ответ
нет он любит Барсу и предан этому клубу..
Свершикарный может предложить только Анжи
Игорь Петрович
Ну разве что лет через 10)
Cергей &
Куда он денеться, как миленький
нет
Месси: “Уйду из “Барселоны” только в Аргентину”
Денис Жадов
***vitek((( (((Kz*** Ещё возможен вариант с Зенитом)))
Не менее шикарное предложение может сделать ПСЖ
Arnis Armans
да)
Нет, не думаю что его переход будет связан с крупной суммой.
Akmatbek Genjebaev
Нет конечно, 1) у МС - не хватит денег его подписать, 2) он просто туда и не пойдет
ни к то не знает что у него в мыслях творится...
Степан Квасов
нет, не перейдёт, ему место скорее в Челси там Мата, Торрес. Месси бы отлично вписался, нам какрас замена Дрогбе нужна.
если да то месси станет хуже играть
***djigit ***
Нет, ему там делать нечего!
Кто только не говорил что предан клубу и никогда и ни куда не уйдёт
Криштиано Роналду, Кака, Рауль, Оуэн, Анри и многие другие. Сдержали ли они слово, всем известно!!!
Sherozjon Ablayarov
думаю нет...
конечно не перейдёт он в этом клубе был же с детства всё таки память если бы не барса то кто знает может от камней в почках или из-за тюрьмы он бы не смог играть и не был в барсе бы
ну Пусть арабские шейхи Миллионов 300 скинутся может тогда уйдёт)
Tolik Semenov