Футбол

Как вы относитесь к отказу Кака от мультимиллионного контракта с "Манчестер Сити"?

НА ТО ОН И КАКА!!!! не всё в нашем грешном мире прдаётся!!!! Кака в очередной раз доказал что он настоящий мужик, и что он верен МИЛАНУ!! ! ОН МОЙ любимый футболист. Могу сказать что после того как он отказался от такого предложения, я стал любить его еще больше!! ! ВООБЩЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ КАКА ПОДНИМАЮЩЕГО ПАЛЬЦЫ К НЕБУ НЕ В ФУТБОЛКЕ МИЛАНА!!!! ЭТОТ ПОСТУПОК ПОХВАЛЕН!!!
Робинзон Крузо
Лучший ответ
да, скажу что, непонятная история, отказаться от такого контракта , .
не в деньгах счастье, да тем более Кака очень религиозен, это тоже сыграло свою роль.. . ведь если бы он перешел в манчестер сити то исключительно из за денег.. . не мечтал же он все детство играть в этой команде...
Ал Ант
Кака не продажный как роналду
Егор Параев
я отношусь положительно! Милан безе КАКА не Милан! как то не так уж будет
Хорошо отношусь! Для него любовь к клубу выше каких бы то ни было денег!
Я ответила на чемп ру) хДД
Алекс Ковалев
Не ВСЕ в Мире решают деньги, Есть вещи на порядок выше!!!
Кака и без того богатый человек. А кроме денег у него слава в Милане, любовь болельщиков, хорошие отношения в команде. Вообще-то этот отказ напрашивался!
Что его ждало в Манчестере-Сити ещё неизвестно, а в Милане он уже состоялся, в Милане он уже звезда и его обажают!!
В то время как итальянская пресса пишет восторженные статьи о Кака, который остался верен цветам "Милана" и отверг заманчивое предложение "Манчестер Сити", испанские газеты уверяют, что бразилец руководствовался другими соображениями. Отец футболиста Боско Лейте получил информацию о том, что в мадридском "Реале" Кака будут предоставлены более выгодные условия. По этой причине полузащитник и прекратил переговоры о переходе в "Манчестер Сити", так как уже получил свободу действий и может начать консультации с испанским клубом.
Может я чего-то путаю, но по телику сказали, что руководство Милана отказалось его продать, а не он отказался
Илья Чаус
деньги не все решают, есть различия и Кака играет в футбол потому что его любит, да они за это получают зарплату, и так выходит более выгодное условие но нет новый владелец Манчестер Сити, господин шейх хочет купить всех, но от этого игры у команды не получится. тем более Кака понимает и является одной из главных частей Милана. я полностью поддерживаю Кака от отказа!
Кака молодец, его место в милане !!!
Nurken Nurken
Откуда информация о том, что Кака не перейдет в Ман. Сити-их представитель уже в Милане-сегодня будет разговаривать с Галлиани, а может и Берлускони, где все и решиться а мнение Кака будет учитываться в последнюю очередь.
Робинзон Крузо Встреча уже состоялась КАКА отказался от перехода!!!