Футбол

Кака за 272 милиона евро в Манчестер Сити, стоит ли того ?

Ваше мнение ! Манчестер сити предложил 272 млилона евро за Кака ! Стоит ли он этих денег ? При чем недельная зарплата его будет составлять 285.000 евро в неделю !
Alisher K.
МанСити деньги некуда девать... .
За бешенные деньги покупают игроков, а игры как таковой не показывают... .
Думаю, что это слишком большая сумма, даже для Кака!!
Максим Соболев
Лучший ответ
та не перейдёт!! ! ну нет! Кака отказался от подписания контракта!
Anton Gavra
Alisher K. KAKA has given the green light to join Manchester City after the club increased their offer to a phenomenal £243million. Думаю Англиский знаешь :-) h t t p://www.thesun.co.uk/sol/homepage/sport/football/article2137250.ece
Ну это слишком много даже для Кака!! !
P.S. Только там не 272 милиона евро, везде разные суммы называют. Ну где-то 100 лимонов евро, ну может чуть больше
Aidyn Beibithanuly
стоит, но переходить ему туда не стоит...
Ленар Валиев
Если дают, значит стоит)
Кака стоит этих денег!!!! но я верю что он никуда не уйдет!!!! за деньги которые предлагают за кака, нельзя купить 2 футболистов лучше лишь по 1 причине!!!! кака был, есть, и будет лучшим!!!!
Манчестер сити своего шанса не упустит если они дают 272000000 евро тогда он стоит того!!!!
ага, а прикиньте в новостях... .
272 млилона евро за Кака -
сколько недоуменных женских лиц... За это ещё и платят!!!
Не, не стоит.. . Просто делают ради рекламы, чтобы на "Сити" обратили внимание, а это, в свою очередь, приведёт на стадионы людей)
скажи честно это тебе приснилось за такие деньги можно и лучше футболиса купить и не одного
Если Кака перейдет, он зделает огромную ошибку... Он в Милане супер игрок, а так будет просто пугалом! Вот увидете, он там не заиграет -_-...Хотя, если всё таки шейхи захотели зделать супер дупер команду, из Робиньо, Кака, Роналду, Месси, Торреса, у других мега-звезд... Ну что, посмотрим как у них это получится )))))))))))))) Ржач))) ) Кака просто так деньгами не заманиш!
Во
Володя
его купили за 100 милионов фунтоф стерлингоф!
Alisher K. Увы его не купили за 100 милионов фунтов ! За него манчестер повысил ставку и предложил 242 милиона фунта
272 милиона евро стоит, а в сити не стоит ехать уровень клуба ниже чем милан
нет!
Kalizhan Narbayev
Если сам захочит бабала поднять тогда стоит да и команда у них тоже не плохая и Робинью тоже там)