Футбол
«Манчестер Сити» готовит 430 миллионов евро за Месси и Роналду. Не "маловато" ли по 215 миллионов за каждого?)))
Руководство «Манчестер Сити» сделало официальные запросы по двум лучшим футболистам мира последних лет- Лионелю Месси и Криштиану Роналду, сообщает protransfers.ru. За аргентинца «горожане» предлагают 250 миллионов евро, а за португальца - 180 миллионов евро. Напомним, недавно Роберто Манчини просил выделить ему на трансферы 100 миллионов долларов, но шейхи решили не мелочиться, чем весьма доволен тренер «МС». «Если к нам перейдут два этих игрока, то я обещаю чемпионский титул в следующем сезоне», — заявил в интервью итальянец.
И Моуринь и Гвардиола понимают, что глупо резать курицу, которая несет золотые яйца. Месси из Барселоны никуда не уйдет, хотя бы просто потому что этот клуб его и вылечил и дал ему все что он сейчас сам имеет.. . насчет Роналду предсказать что-то сложно. Думаю, что многое тут будет зависеть от позиции Моуриньо, потому как Роналду парень очень гордый и слишком себя любит.
А нужны ли МС эти двое "бриллиантовых"?
У Роналду в котракте 1 миллиард долларов прописан отступных, а у Месси 250 миллионов. Мало предлагают - гроши. Хоть предлогали бы, что в контракте прописано, а они и это не способны сделать.
они не пойдут в Сити
бред) ) Месси и Роналду не уйдут!
это бред
Ого блин прикольная новость! Я думаю Роналдо могут отдать спокойно если такое бабло заплатят а вот Месси сам не захочет он говорил что всю жизнь отдаст этому клубу!
за месси дают 250 а за Рооналдо 180.
а вообще, это не правильно, что в футболе всё решают деньги. допустим Ронаду. 'реал' предлагает ему огромную зарплату, он выходит перед зрителями, целует емблему клуба, и он мол верен клубу. но я уверен, что 'сити' предложат ему зарплату побольше, и он выйдет и снова поцелует емблему клуба, и снова будет 'якобы' верен клубу. и кто дас больше, тому он и будет 'верен'. это не правильно
ни Роналду ни Месси не продадут
без них два великих клуба пропадут
не люблю считать чужие деньги, и вам не советую....